chlenetogosayta

Новичок

chlenetogosayta

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
1
399
Продаю готовые steam-аккаунты с уже прокачанным вторым приватным рангом. На случай, если потребитель дорожит своим драгоценным временем. На повышение второго приват ранга на одном аккаунте, примерно уходит ~ 10 - 45 минут. Повышением приватным рангом занимаюсь сам. В основном повышение приватного ранга осуществляется в режиме — "Гонка вооружений", - для повышения второго приватного ранга, необходимо сыграть, как минимум 3 игры.

Цена: один аккаунт со вторым приватным рангом равняется — "10₽".
Оплата: принимаю только — QIWI; при перечислении денежных средств на мой счёт желательно указать свой ID / имя и фамилию во ВКонтакте.
В наличии: 69 аккаунтов со вторым приватным рангом.
Связь со мной, чтобы приобрести товар: vk.com/usett. [Часовой пояс: "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"].

После получения денежных средств, я отправляю вам уникальный файл в формате .txt с вашим именем, в котором — находится определенное количество аккаунтов со вторым приватным рангом, в формате:
▸ Login:
▸ Pass:
▸ URL:

Собственно, данный файл с данными от steam-аккаунтов — будет храниться на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[не реклама] ~ около одного месяца. Поэтому, желательно, сохраните данные с файла куда-нибудь себе на компьютер, например: в отдельно созданный блокнот; в личные сообщения в ВК и т.п.

На данных мною аккаунтах полностью отключена защита Steam Guard / Семейный просмотр — поэтому вы можете без затруднений, с лёгкостью зайти на аккаунт без какого-либо подтверждения. Все аккаунты без каких-либо блокировок. Данные аккаунты были созданы при помощи
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. После получения товара - вы можете сразу же идти играть в соревновательный режим [матчмейкинг].

Вы в праве совершить со мной сделку — через гаранта. Я не против. Гарант — это человек, независимая третья сторона, которая гарантирует безопасность сделки по продаже нематериального товара в интернете между покупателем и продавцом.​
 
Последнее редактирование:

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
Боюсь, что данная тема на этом форуме будет не очень востребована.
Основной тематикой форума является продвижение в социальных сетях.
 

chlenetogosayta

Новичок

chlenetogosayta

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Боюсь, что данная тема на этом форуме будет не очень востребована.
Основной тематикой форума является продвижение в социальных сетях.
Хорошо, большое спасибо за информацию, буду знать. На данном форуме всего лишь час. Изучаю его.
 
Сверху