Что нового?

Статья Баним группы Вконтакте через репост

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
21
Привет, друзья и пользователи форума! Наверняка, вы слышали о том, что можно заблокировать группу Вконтакте? Но не знали как именно это сделать. Так вот именно в этой теме я расскажу вам способ как можно заблокировать группу Вконтакте.

Нам понадобится для тренировки:
1. Fake страница
2. Две группы Вконтакте
3. Прямые руки

Баним группу за репост
Для начала мы создаём две группы Вконтакте. В первой группе необходимо создать какой-нибудь пост, для красоты можете добавить картинку или какие-нибудь смайлики.

После этого необходимо репостнуть эту запись во вторую группу Вконтакте.

После проделанной работы необходимо модифицировать текст. Можно изменить и сам текст и поменять картинку. Можно добавить что-то новое, но самое главное что от вас требуется - это добавить между строк надпись "vto.pe". И да, вашу страницу заблокируют после того как вы измените этот текст, поэтому нужно это делать на Fake странице, чтобы было не жалко.

Как видим заблокировали вашу страницу. Далее переходим во вторую группу и видим, что текст не изменился. Переходим в первую группу где модифицировали и создавали пост и видим, что этот пост был удален с группу. Тут начинается самое интересное. Вконтакте никогда не удаляет всю информацию на 100%, поэтому измененная часть остается на сервере. И при репосте данной записи со второй группы, то происходит репост основного текста, который мы модифицировали. Таким образом, если вы всё правильно и грамотно оформите, то можно забанить большое количество групп.

Последнее редактирование:

rambebool

Member
Интересующийся

rambebool

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1
Не понял если честно, как мы группу забаним? В названии группу баним, а в конце уже большую группу людей.
Или я не так понял?

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
21
Не понял если честно, как мы группу забаним? В названии группу баним, а в конце уже большую группу людей.
Или я не так понял?
Это я допустил ошибку в тексте. «Таким образом мы можем забанить большое количество групп». Спасибо за помощь!

Безмолвие

New member
Новичок

Безмолвие

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Здравствуйте.
Спасибо огромное за полезную информацию.Немного не понял правда,а если нужно заблокировать группу недоброжелателя,то я делаю репост записи из его группы .но изменить текст первоначальный уже не получится ведь?

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
103
Здравствуйте.
Спасибо огромное за полезную информацию.Немного не понял правда,а если нужно заблокировать группу недоброжелателя,то я делаю репост записи из его группы .но изменить текст первоначальный уже не получится ведь?
Пишешь свой в репосте с добавлением ссылки втопе

Сверху