Чего не хватает нашему проекту?

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Собственно, сабж, чего нам не хватает на данный момент? Кидайте свои предложения.
Только желательно адекватные, без оффтопа ;)
 

DeadHope

Человек
Пользователь

DeadHope

Человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
53
Реакции
32
Можно добавить свой собственный маркет, такой есть например на лзт.
Добавить возможность покупать не только аккаунты, а все, что связано с накруткой, кошельки, голоса вк и т.п.
На форуме много продавцов и есть что предложить, маркет это очень удобно, поэтому сделать хороший маркет считаю неплохой идеей.

Ну а самое главное чего не хватает это людей, посещаемость невысокая и вследствие этого темы практически пустуют. Очень мало обсуждений, мало активности, но тут я к сожалению ничего не могу предложить потому, что не разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Не хватает маркета аккаунтов и услуг типа deer.io. А также рекламы на зисмо в шапке или ссылочном блоке
 

Urael174

Интересующийся

Urael174

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Ваша тематика сайта, сама по себе не имеет огромного количества участников потому что чтобы заработать в инете ты либо вкладываешь свои деньги, или зарабатываешь мизер. Если появится какой нибудь способ большого заработка равного зарплате среднестатистического человека, то на форум в любом случае подтянуться люди, а с этим форум наберёт актив
 

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
Ваша тематика сайта, сама по себе не имеет огромного количества участников потому что чтобы заработать в инете ты либо вкладываешь свои деньги, или зарабатываешь мизер. Если появится какой нибудь способ большого заработка равного зарплате среднестатистического человека, то на форум в любом случае подтянуться люди, а с этим форум наберёт актив

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и чтобы зарабатывать, нужно уметь вкладываться в своё дело...А то так и будешь работать на кого - то.
 

Ellusion

Пользователь

Ellusion

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
7
Активности:)
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Добавить возможность покупать не только аккаунты, а все, что связано с накруткой, кошельки, голоса вк и т.п.
На форуме много продавцов и есть что предложить, маркет это очень удобно, поэтому сделать хороший маркет считаю неплохой идеей.
разве нельзя купить прямым переводом ?
 
Сверху