Что популярно в инстаграм?

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103
Всем привет. Я человек который в 2020 году не имеет профиля в инст, да есть и такие люди. Многие мои знакомые, или хорошие друзья, да даже родственники близкие говорят, что я многое теряю.
Объяснить правда они мне не могут, что именно они подразумевают под "теряешь". Так вот, сможет ли мне форум, объяснить: "что я теряю не имея профиля в инстраграм?". Да и думаю не мне одному это интересно, всяко есть люди которые тоже не пользуются.
Для себя вы тоже кое что поймете, когда будете (если будете) отвечать на мой вопрос. Жду хороших аргументов!
 

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
А что интересного есть в инстаграме?Всё что есть там я могу найти в том-же вконтакте.
 

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103

radikter

Новичок

radikter

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Попробуй начать с милых котиков :3
 

poonlu

Новичок

poonlu

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Фоточки
 

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103
Понятно, что фоточки, но как они помогут мне в жизни? Спросить у друзей где они были, я могу позвонив по телефону, фотки захотят скинут в ВК или телеге
 

Leawzy

Интересующийся

Leawzy

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
На данный момент я ничего интересного не вижу в инсте, есть какие то приколы, шкуры и бесполезный директ, ну всё же нынче в инсте есть конкурсы всякие, продажа вещей каких то, ну вприцнипе есть что-то интересное, но если тебе говорят что ты многое теряешь то это бред
 

specia7one

Интересующийся

specia7one

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Ну если имеется какой нибудь бизнес, можно там продвигать. Хороший вариант для развития бизнеса думаю
 

Makseno

Новичок

Makseno

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Инстаграм для зарубежных юзеров. Т.е. если ты смотришь инсту ты больше понимаешь как происходит жизнь у дрегих людей из других стран. Я не считаю, что без инстаграма нельзя прожить, но посидеть там пару десятков минут в неделю очень даже занимательно.
 
Сверху