Статья Crypto Dynasty - Прибыльная крипто игра 2022 года| Часть 1

Rom4ik

Интересующийся

Rom4ik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
4
Сегодня на CryptoShitcompra.com мы поговорим о том, как установить Crypto Dynasty на Android, уже известную игру, которая входит в топ-25 игр NFT для заработка, на самом деле в конце поста мы оставляем вам ссылка с руководством, чтобы узнать, как заработать Ethereum, играя с Crypto Dynasty.

1657992603016.png

Мобильная игра BlockChain Crypto Dynasty (формально EOS Dynasty) недавно запустила свою версию Ethereum. Экземпляр EOS стал одной из лучших блокчейн-игр на рынке для заработка криптовалют. Когда я запустил версию EOS примерно через год после запуска, я упустил первоначальный заработок, но, к счастью для нас, версия ETH начинается с нуля. Это выравнивает игровое поле и позволяет игрокам получать более высокие награды. В этой первой серии руководств мы расскажем, как установить игру и пополнить свой игровой кошелек.

Установка игры:

Crypto Dynasty доступна на мобильных устройствах Android и iOS. Для Android игра доступна в Google Play или загружается напрямую через APK с ее сайта. Для iOS используйте TestFlight.

Вход в систему:

При открытии игры появляется экран выбора Blockchain. В Crypto Dynasty можно играть на блокчейнах EOS и ETH. Для этого руководства выберите экземпляр ETH Wei.

1657992751369.png

Появится экран входа с опцией кошелька. В настоящее время Token Pocket, MyKey и Math являются единственными вариантами кошелька для этой версии. Я выбрал Token Pocket, но вы можете выбрать все, что захотите, просто убедитесь, что в нем есть ETH. Я рекомендую начать с 0,1 ETH, так как для начала вам понадобится капитал, но вы можете выбрать все, что вам нравится.

Как и в случае с большинством подключений к кошельку dApp, вам потребуется подписать и предоставить разрешения. Чтобы не вводить пароль каждый раз, некоторые кошельки поддерживают идентификацию по отпечатку пальца или лицу, поэтому вам необходимо проверить настройки. Использование этих параметров сделает процесс входа в систему более терпимым.

Пополнение игрового кошелька:

1657992676093.png

Разработчики Crypto Dynasty решили серьезную проблему с блокчейном Ethereum (расходы на транзакции и т. д.), создав собственный внутриигровой кошелек. Смарт-контракт хранит средства и делает их доступными для вашего эксклюзивного использования в игре. Когда вы закончите играть или выведете прибыль, у вас есть возможность снять деньги с того же экрана. Чтобы пополнить счет, откройте действие кошелька на главном экране и используйте функцию депозита. За ввод или вывод средств будет взиматься единовременная комиссия за транзакцию, поэтому убедитесь, что вы инвестируете достаточно, чтобы покрыть свои игровые привычки.

1657992847199.png

Если вы играли в другие игры с блокчейном, вы увидите значение этой функции, но в первый раз это может показаться странным. Представьте, что вы платите комиссию за каждую внутриигровую транзакцию, а не один или два раза. На сегодняшний день это лучшая реализация, которую я видел в игре с блокчейном.

Обратите внимание, что внесение средств — это транзакция в блокчейне Ethereum. Если вы использовали блокчейны до того, как узнали, что для обработки транзакций требуется время, наберитесь терпения. Если вы не видите свой депозит сразу, не паникуйте. Это может занять несколько минут.

Если что-то пойдет не так с установкой или пополнением кошелька, разработчики очень оперативно реагируют. Группа телеграмм Crypto Dynasty — лучший способ связаться с ними. Сообщество также очень отзывчиво, так что участвуйте!

Теперь, когда вы завершили установку, вошли в систему и внесли средства, вы готовы начать играть и зарабатывать деньги.

Вложения

• 1657992751943.png
    1657992751943.png
    211.8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сверху