Статья Crypto Dynasty - Прибыльная крипто игра 2022 года| Часть 2

Rom4ik

Интересующийся

Rom4ik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
4
В этом посте мы поговорим о том, как заработать Ethereum с помощью игры Crypto Dynasty (EOS), надеюсь, она вам понравится.

Блокчейн-игра Crypto Dynasty (формально EOS Dynasty) недавно запустила свою версию Ethereum. На EOS это одна из самых популярных выигрышных игр, в которой лучший игрок выиграл более 8033 EOS. EOS в настоящее время торгуется по 2,59 доллара за монету, поэтому, если вы посчитаете, это будет 20 805 долларов. Игра вышла на Ethereum более нескольких недель назад, и сейчас самое время начать!

1657993842484.png

Для получения дополнительной информации о том, как установить игру, ознакомьтесь руководством по установке , а если вы новичок в игре, ознакомьтесь с этим обзором , прежде чем читать эту статью.

Введение

Есть несколько способов заработать Ethereum на Crypto Dynasty. В этом руководстве мы рассмотрим пассивные и активные способы выиграть. Имейте в виду, что с любой инвестицией в блокчейн или игрой вам обычно приходится тратить деньги, чтобы сделать это. Я надеюсь, что это руководство поможет вам в вашем путешествии и ответит на многие вопросы, которые могут у вас возникнуть в начале работы. Так сказать, наслаждайтесь.

Активные награды

Рынок :

Это хлеб с маслом игры, поэтому обратите внимание на этот раздел. Материалы и оборудование можно покупать и продавать на рынке за Eth. Каждая транзакция связана с вашим внутриигровым кошельком, поэтому вам не нужно беспокоиться о плате за газ или времени ожидания. Каждая покупка или продажа происходит мгновенно, когда она инициируется.

Как вы можете видеть на моем снимке экрана выше, я не новичок в Marketplace. Итак, учитывая мой опыт, я хочу вооружить вас своими успешными стратегиями, но прежде чем вы начнете, вам нужно знать, как продавать.

На экране «Продать» вы можете ввести свою цену и выставить предмет. Вы также увидите последнюю торговую цену. Это приятно иметь, но это не обязательно означает, что это та цена, которую вы должны запрашивать. Цены на оборудование и материалы постоянно меняются, и если вы хотите оставаться конкурентоспособными и продавать свою продукцию, вам необходимо провести исследование, прежде чем предлагать цену. Итак, прежде чем нажать «Продать», на экране материалов или снаряжения нажмите «Обмен»

Это приведет вас прямо к рыночным спискам тех же материалов или оборудования, которые выставлены другими игроками. Это чрезвычайно полезная область, помогающая определить рыночную стоимость данного материала или единицы оборудования.

Например, вы можете выковать высококачественный 90% клинок зуба дракона 1-го уровня и хотите продать его. Он проверяет рынок и выставляет на продажу несколько лопат, но видит аналогичные 91%, просящие 0,0001 ETH. Обратите внимание, что все остальные листы более низкого качества стоят 0,00005 ETH. Если вы хотите продать быстрее, вы можете запросить 0,00005 или что-то среднее. Если вы хотите проверить ситуацию и подождать дольше, вы можете разместить его по той же цене, что и 0,0001 ETH, но я не рекомендую это делать. В любом случае работает, но важно отметить, что некоторые предметы продаются лучше, чем другие, поэтому изучите информацию, прежде чем подделывать, если вы собираетесь продавать. Еще одно замечание: если ваш товар не продается, пожалуйста, удалите его и опубликуйте повторно, это гарантирует, что ваш товар снова будет отправлен на передний план.

Еще одна более продвинутая рыночная стратегия — использовать кнопку «Создать в один клик» для создания снаряжения. По сути, любое оборудование может быть изготовлено из самых дешевых материалов, доступных на рынке, что может привести к интересному арбитражу, если цены на оборудование не достигли самых низких цен на материалы. Например, роба дракона может стоить 0,002 Eth, но если используются самые дешевые материалы, она будет стоить 0,001 Eth. Если вы умны, вы можете оседлать волну и воспользоваться ею, но я настаиваю на том, чтобы вы были осторожны. Скорее всего, если вы найдете это, другие тоже найдут и могут наводнить рынок одеяниями дракона, что приведет к снижению цен, так что будьте осторожны!

Продажа ТКТ :

Вы можете взять большое количество TKT (1K, 10K, 100K) и превратить их в бриллианты для покупки другими игроками. 1000 TKT продаются за 0,0166 Eth на момент написания этой статьи, поэтому их продажа может превратить их в Eth или помочь вам полностью отказаться от игры. Этот экран можно найти в разделе «Награды» под кнопкой TKT Craft:

1657994169709.png

Деятельность :

Crypto Dynasty постоянно проводит мероприятия. Для запуска они организуют мероприятие, джекпот которого составляет 3 Eth. Всего раздают 15, но не рассчитывают что-то выиграть. Ведущие игроки далеко впереди, и, если китобойный промысел не будет экстремальным, у вас нет шансов пробиться в топ-100. Однако в будущем в игре будет больше подобных мероприятий, и если вы будете последовательны, у вас есть возможность. чтобы получить некоторые награды. Активность находится на главном экране.
1657994196777.png

Бои с боссами :

Участие в битвах с боссами вознаграждает вас материалами, которые можно продать за серьезные Eth, но для участия вы должны иметь ранг Staff Sargent или выше. Чем дальше вы продвигаетесь, тем лучше награды. Сегодня утром я смог создать своего первого (более легкого) босса и выиграл два материала, которые я продал примерно за 0,001 Eth. По мере продвижения вы можете получить материал стоимостью 0,2 Eth или больше! Босс находится на главном экране.

1657994219467.png

Пассивные награды

Забастовка :

Crypto Dynasty делит 20% выигрышей в играх и пропорционально делит их между игроками, которые делают ставки TKT (объяснение TKT и того, как его получить, см. в моем резюме). Ежедневно распределяется 4% пула вознаграждений. Например, сейчас у меня в игре более 4000 TKT, и я получаю 0,000276 Eth в день. Чем больше вы отыграли, тем больше пассивный доход.

Чтобы сделать ставку, на главном экране коснитесь значка вознаграждения:
1657994279161.png

1657994292064.png

1657994331415.png

Вот и все, три простых шага, чтобы начать получать пассивный доход в эфирах. Вы можете отменить процесс, просто нажав кнопку «Отключить» на том же экране, однако для вступления в силу требуется до 3 дней.

Получение пассивного Eth также можно найти в разделе «Награды» в разделе «Мои награды». Вы можете вывести игровой выигрыш на свой внутриигровой кошелек, нажав «Получить». Обратите внимание, что вы должны маршировать не реже одного раза в 72 часа, чтобы продолжать получать пассивные награды каждый день.

1657994357530.png

Ссылки :

Пригласив кого-то, вы и ваш реферал сразу же получите 1000 рун тигра, но как реферер вы также получите процент от ваших покупок вне рынка (например: руны тигра) в Eth.

Чтобы получить доступ к разделу ссылок, на главном экране коснитесь Меню:
1657994390997.png

В меню нажмите «Реферальный бонус»:

1657994407861.png

Откроется раздел реферальных бонусов, где вы можете ввести реферала. Кроме того, вы можете увидеть, сколько людей вы пригласили, и статистику того, сколько вы получите от их покупок. Всего у вас может быть 100 рефери, так что выбирайте с умом. Эта статья не предназначена для соучастия, но если вам нужна ссылка, напишите мне в Discord или Twitter или посмотрите комментарии в блоге ниже. На мой взгляд, разработчики чрезвычайно щедры на эту реферальную систему, и вы должны воспользоваться ею, если вам нравится игра.

Последнее редактирование:
Сверху