Фишки и Баги ВКонтакте

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Друзья, всем привет!
В этой теме я расскажу Вам о 4 фишках ВКонтакте.
И так, приступим.


1. Поиск документов любого пользователя. Для того чтобы найти документ пользователя, Вам необходимо зайти в документы и нажать на поиск. Далее вводим любое слово, и у Вас появляются все документы, связанные с этим словом. Таким образом мы видим документы неизвестных нам пользователей.

VrazuzyqmOQ.jpg


2. Незаметное удаление из друзей. Вам необходимо заблокировать человека в друзьях, которого Вы не хотите чтобы он узнал об удалении. Через 15-20 минут Вам достаточно его просто разблокировать и его не будет не в списке Ваших подписок, не в списке Ваших друзей.

56KkbLP6NRI.jpg


3. Как сменить фамилию. Для этого есть только одно решение - это изменить статус семейного положения. Нужно чтобы оба профиля были в друзьях друг и друга, и после просто нужно изменить семейное положение на женат или замужем.

B0OV4k6ZEWs.jpg


4. Как скрыть всех людей из Вашего списка друзей. Помните была тема с игрой "Синий Кит" ? Так вот, если Вы хотите заблокировать страницу человека, то Вы должны попытаться заставить его написать любую надпись из этой игры с #. Как заставить есть много способов.

m_N8Uwiin-E.jpg


wge6vUkmiNc.jpg


На этом всё! Расскажите, какие фишки и секреты у ВКонтакте Вы знаете ? Мне будет приятно выслушать Вас!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Честно говоря, я и не знал, что можно найти личные документы абсолютно неизвестных нам людей. И не только посмотреть название, но и скачать их! Что там по безопасности слышно?)
Я сразу же побежал и удалил все свои документы из ВК :(
 

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Del
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Dust

ad0y3z

Интересующийся

ad0y3z

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Честно говоря, я и не знал, что можно найти личные документы абсолютно неизвестных нам людей. И не только посмотреть название, но и скачать их! Что там по безопасности слышно?)
Я сразу же побежал и удалил все свои документы из ВК :(
Найти можно только те, которые в общем доступе. Ты не найдешь кфг кислоты в док-ах...
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Найти можно только те, которые в общем доступе. Ты не найдешь кфг кислоты в док-ах...
Речь о тех документах, которые выкладываются в группах ВКонтакте? Я-то думал, что там и личные есть. Спасибо за прояснение, не знал)
 

ZazaPlay

Интересующийся

ZazaPlay

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Насчет незаметного удаления очень полезно!
 

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Речь о тех документах, которые выкладываются в группах ВКонтакте? Я-то думал, что там и личные есть. Спасибо за прояснение, не знал)
Всё верно, личные документы тоже там есть. Некоторым людям удавалось найти договор компании Балтики с Хованским, повестку для Соболева. Насколько я помню, даже удавалось найти оригинальный макет сайт Оксимирона.
 

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
А я лично не знал, что второй пункт работает в ВК (в инсте также можно удалить лайки).

Дополню статью. Ходят слухи, что можно забанить любого пользователя, если имеется логин и пароль. Нужно поставить женский пол, и в дев. фамилии матери написать "гадалка" или любое другое связанное с эзотерикой, будет вечный бан.
Спасибо за информацию! В ближайшее время обязательно добавлю Ваш метод.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Всё верно, личные документы тоже там есть. Некоторым людям удавалось найти договор компании Балтики с Хованским, повестку для Соболева. Насколько я помню, даже удавалось найти оригинальный макет сайт Оксимирона.
Вряд ли ВКонтакте оставило такой жирный баг как нахождение личных документов в паблике. Я уверен, что в 2019 году отображаются только паблик-документы.
 

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Вряд ли ВКонтакте оставило такой жирный баг как нахождение личных документов в паблике. Я уверен, что в 2019 году отображаются только паблик-документы.
На момент создания темы, я нашёл очень много интим фото. Не думаю, что группы будут такое выкладывать. Даже если она уже и была исправлена, то остальные 3 фишки точно пригодятся.
 

Xeko

Интересующийся

Xeko

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
0
История с документами и правда работает *жалко нет пепеги*:roflanpominki:
 
Сверху