Где достать конверсы по адекватной цене?

rambebool

Интересующийся

rambebool

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Ребят, всем привет.
Всю жизнь ходил в кедах, правда с местного рынка у Ашота за 1000 рублей.

Захотелось мне взять что-то особенное, надоели эти китайские "поделки" ( не поДДелки ).
Загуглил, очень понравились конверсы, давно о них слышал да и видел у людей других.
Естественно, ценник в 4-6 тысяч меня не устраивает, я студентишка, мне бы с голоду не сдохнуть завтра.
Поинтересовался у товарищей, те сказали, что можно найти людей, через которых можно с Вьетнама намного дешевле заказать, либо же палёнку но очень похожую на оригинал, правда ценник там 1к рублей будет.

Вопрос: Как это сделать? Уж очень загорелся этими кедами.
 

anrile

Интересующийся

anrile

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
я конечно все понимаю, но брать паль такое себе занятие. тем более брать паленые конверсы. можно попытаться найти в каком-нибудь еу магазе за каких 2-3к, а если у тебя еще и размер ноги не очень большой, то можно быстро найти
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
А в чём проблема взять несколько видов обуви, чем тратить одну большую сумму на одну пару?
 

multiplesarcasm

Интересующийся

multiplesarcasm

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
5
Да на любом рынке можно паль дешевую найти.
 

rambebool

Интересующийся

rambebool

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
я конечно все понимаю, но брать паль такое себе занятие. тем более брать паленые конверсы. можно попытаться найти в каком-нибудь еу магазе за каких 2-3к, а если у тебя еще и размер ноги не очень большой, то можно быстро найти
Почему брать паль такое себе?
Дак вот даже за 2к не могу найти, 3к уже дорого для меня.
А в чём проблема взять несколько видов обуви, чем тратить одну большую сумму на одну пару?
Проблемы к счастью нет, но есть желание нацепить эти прекрасные кеды, о которых я давно подумываю, очень нравится модель, ну нравится человеку, шо поделаешь) Я не бегу за каким-то писком моды и не стараюсь выделяться, мне просто очень сильно они понравились. Что касается другой обуви.. я ношу только кеды, даже зимой стараюсь найти утеплённые кеды. Не могу носить другую обувь, хоть убей ( особенно кроссовки, чувствую себя в них ребёнком маленьким )
Да на любом рынке можно паль дешевую найти.
К сожалению, там где я живу, очень плачевная ситуация с палью, по крайней мере обуви конверс.
 
Сверху