[Instagram] Лёгкий заработок с инсты.

Carry

Интересующийся

Carry

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Ку форумчане, не буду особо заморачиваться с оформлением. Даже без него вы поймёте суть мануала и сможете делать бабки, как настоящие свэг-бои которые читают рэп в ваших плеерах.

1. Для начала необходимо создать аккаунт в инстаграме и определиться с тем, чем вы будете заниматься. Например: лучшие моменты с твича и т. Д.

2. Начинаем делать быстрый контент очень часто. Инстаграм сам начнёт вас продвигать и вы будете получать профит. Можно запускать ботов для раскрутки.

3. Как только наш Инстаграм-аккаунт набирает приличное количество человек, начинаем везде вставлять рекламу и пихать её где можно и где нельзя. В настоящее время мой знакомый получает 1-2к баксов с этой самой рекламы в месяц. Это приличная сумма, учитывая, что он занимается этим меньше года.
 

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
4
Можно было и подробнее расписать, так бы может что то годное было бы.
А так я вижу как только знакомый зарабатывает.

Не пруфоф, не подробности, не примеров.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
ТС, если ты делишься способом, то наверное и сам уже стал миллионером? Можешь поделиться подробностями?
 

Carry

Интересующийся

Carry

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
ТС, если ты делишься способом, то наверное и сам уже стал миллионером? Можешь поделиться подробностями?
Лично со мной этим способом поделился знакомый, а у меня тупо нет времени на это. В качестве пруфа могу только его профиль скинуть и его скрин с киви:
n9I3sX-ws9U.jpg

Screenshot_20190130-062152.jpg
 

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
4
Лично со мной этим способом поделился знакомый, а у меня тупо нет времени на это. В качестве пруфа могу только его профиль скинуть и его скрин с киви:Посмотреть вложение 144
Посмотреть вложение 143
Это инстаграм твоего знакомого?
300 участников приличное кол-во?
И то как я вижу от взаимных подписок все.
Мне интересно сколько просмотров тогда?) и расскажи более подробно о моменте с получением денег с рекламы (и откуда брать рекламу). Заинтересовались может кто либо.
 

Carry

Интересующийся

Carry

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Это инстаграм твоего знакомого?
300 участников приличное кол-во?
И то как я вижу от взаимных подписок все.
Мне интересно сколько просмотров тогда?) и расскажи более подробно о моменте с получением денег с рекламы (и откуда брать рекламу). Заинтересовались может кто либо.
Я думал элементарщина и не придётся на столько разжёвывать. Ну ладно. Рекламить можно, скажем, других личностей, связанных с деятельностью на твиче. Тебе даже не придётся никого искать, они сами напишут тебе в директ, когда будет время.
Способы рекламы так же разные. Например, ты можешь оставлять ссылку на их профиль / твич в описании, или отмечать их на видео. Вообщем, всё зависит целиком и полностью от твоей изобретательности.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Я думал элементарщина и не придётся на столько разжёвывать. Ну ладно. Рекламить можно, скажем, других личностей, связанных с деятельностью на твиче. Тебе даже не придётся никого искать, они сами напишут тебе в директ, когда будет время.
Способы рекламы так же разные. Например, ты можешь оставлять ссылку на их профиль / твич в описании, или отмечать их на видео. Вообщем, всё зависит целиком и полностью от твоей изобретательности.
312 подписчиков и заработок в 37 000 рублей? Это как вообще эти цифры могут быть связаны?
Попахивает каким-то наёбом.
 

linche

Интересующийся

linche

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции
30
А не проще просто взять одну из франшиз (полу паблик)
скачать скрипт nextpost
Поставить его на бесплатный хост и просто масс фоловить и продвигать инст (Получается бесплатно)
 

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
А не проще просто взять одну из франшиз (полу паблик)
скачать скрипт nextpost
Поставить его на бесплатный хост и просто масс фоловить и продвигать инст (Получается бесплатно)

Проще изменить код елемента, поставить 'крутую аву', писать сообщения типа очень крутой чел " Я думал элементарщина и не придётся на столько разжёвывать. Ну ладно ".
 

linche

Интересующийся

linche

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции
30
Проще изменить код елемента, поставить 'крутую аву', писать сообщения типа очень крутой чел " Я думал элементарщина и не придётся на столько разжёвывать. Ну ладно ".
в чем собственно смысл твоего сообщения?
 
Сверху