Как бесплатно набрать миллион(дада) фолловеров в инстаграм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
Никто не знает,можно ли это вообще сделать,если вы не Путин или Тимати?Можно ли не платя денег и не покупая фолловеров,набрать такое число(дада,я не ошибся нулями)?Очень хочется просто набрать миллион фолловеров.Мне кажется,что я их заслужил.Я доказываю сложные теоремы,а еще я делаю и собираю головоломки.Я тренируюсь жонглировать 5 мячами вслепую за спиной.Я изучаю испанский,а там очень сложно с временами,40 штук со спряжениями в каждом.Вот и появилась великая цель у меня,набрать миллион фолловеров.Как думаете,справлюсь?
А вот мой инстаграм,кстати
P.S не пишите про то,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Если кроме этого ничего не можете сказать,то просто молчите!Не пишите ничего!Оставьте поле без ответа.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Ну тут уже смотря какую ты хочешь себе аудиторию, если тебе без разницы с какой страны на тебя будут подписаны люди то возможно у тебя получится набрать миллион подписчиков. А вот миллион подписчиков какой-то определенной страны уж очень сомневаюсь что наберешь, придётся не мало вложить в рекламу.
 

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
Ну тут уже смотря какую ты хочешь себе аудиторию, если тебе без разницы с какой страны на тебя будут подписаны люди то возможно у тебя получится набрать миллион подписчиков. А вот миллион подписчиков какой-то определенной страны уж очень сомневаюсь что наберешь, придётся не мало вложить в рекламу.
Можете прочитать заглавие темы еще раз?
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Можете прочитать заглавие темы еще раз?
Я прочитал, и на страницу заглядывал, но ничего не изменилось, говорю о том что тяжело набрать такую аудиторию только из определенной страны.
 

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
Я прочитал, и на страницу заглядывал, но ничего не изменилось, говорю о том что тяжело набрать такую аудиторию только из определенной страны.
То есть на миллион БЕСПЛАТНЫХ фолловеров мне не стоит рассчитывать?
 

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
А может кто поможет мне набрать миллион фолловеров?
 

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
Давайте.К Новому 2020 году цель-набрать миллион фолловеров в инстаграме.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
То есть на миллион БЕСПЛАТНЫХ фолловеров мне не стоит рассчитывать?
Если тебе всё подписчики нужны именно с одной страны, то сомневаюсь что бесплатно у тебя получится. А если тебе не важны с каких стран у тебя будут подписчики то вполне возможно набрать 1 миллион.
 

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
Если тебе всё подписчики нужны именно с одной страны, то сомневаюсь что бесплатно у тебя получится. А если тебе не важны с каких стран у тебя будут подписчики то вполне возможно набрать 1 миллион.
Поможете мне в этом?
 

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
Накрутит мне кто-нибудь фолловеров?
 

n1ce

Интересующийся

n1ce

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Будут постоянные списывания, на сервисах нет нормальных аккаунтов и времени очень много надо. У человека свой сервис по накрутке, но и то он забросил эту идею)
 

ilyatoporgilka

Пользователь

ilyatoporgilka

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
7
Будут постоянные списывания, на сервисах нет нормальных аккаунтов и времени очень много надо. У человека свой сервис по накрутке, но и то он забросил эту идею)
Какой сервис?
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Будут постоянные списывания, на сервисах нет нормальных аккаунтов и времени очень много надо. У человека свой сервис по накрутке, но и то он забросил эту идею)
А почему сразу списывание? Не обьязательно накручивать, можно же размещать свой страницу на разных бесплатных каталогах и тому подобное, с подобных сайтов также будет идти немного трафик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху