Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?

interstellar

Интересующийся

interstellar

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
10
Здравствуйте.

Вот есть у меня аккаунт личный аккаунт в инстаграме. Каким образом можно совершенно легально бесплатно накрутить подписчиков в инстаграм?

Какие способы я знаю:
- взаимные подписки;
- расстановка хэштегов.

Что касается и первого, и второго — не всегда всё однозначно. Не всегда на тебя подписываются люди в ответ, а по хэштегам обычно только ставят лайки/подписываются тематические аккаунты (в основном, рекламные).

Какие ещё есть способы продвижения своего аккаунта в Instagram?
 

Haxonate

Интересующийся

Haxonate

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Бесплатно вряд ли найдёшь
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Бесплатно, вряд ли найдёшь
Ну так человек и создал тему для того, чтобы пользователи помогли найти дополнительные бесплатные способы продвижения аккаунта Instagram :coolstorybob:
 

Haxonate

Интересующийся

Haxonate

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Ну я посоветую юзать сайты по типу вкмикс
 

d4v0l

Интересующийся

d4v0l

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Здравствуйте.

Вот есть у меня аккаунт личный аккаунт в инстаграме. Каким образом можно совершенно легально бесплатно накрутить подписчиков в инстаграм?

Какие способы я знаю:
- взаимные подписки;
- расстановка хэштегов.

Что касается и первого, и второго — не всегда всё однозначно. Не всегда на тебя подписываются люди в ответ, а по хэштегам обычно только ставят лайки/подписываются тематические аккаунты (в основном, рекламные).

Какие ещё есть способы продвижения своего аккаунта в Instagram?
Отредактируй аккаунт под видом "ТП", выкладывай туда фотки из непопулярных инстаграмов (я например брал девок из параллели), зеркаль их фотки, потом "дрочешкольники" будут подписываться и ты, когда наберёшь нужное кол-во подписчиков, редактируй аккаунт под свой, как не в чем не бывало. Лично я так набрал 7к подписчиков, из них отписались человек 50-70 за 3 месяца
 

d4v0l

Интересующийся

d4v0l

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Отредактируй аккаунт под видом "ТП", выкладывай туда фотки из непопулярных инстаграмов (я например брал девок из параллели), зеркаль их фотки, потом "дрочешкольники" будут подписываться и ты, когда наберёшь нужное кол-во подписчиков, редактируй аккаунт под свой, как не в чем не бывало. Лично я так набрал 7к подписчиков, из них отписались человек 50-70 за 3 месяца
Или же фан-страницу какой-то популярной личности, выкладывать туда арты (скачать с интернета можно), ставить фотографии личности ставить вокруг неё сердечки xD, но это пока что все способы, которые я лично знаю
 

linche

Интересующийся

linche

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции
30
Все зависит от продвигаемой страницы. Будь то бренд или твоя личная. Если вышел лицом, есть что постить - однозначно массфоловинг. Масслайкинг. Главное правильно им пользоваться и грамотно настроить. При хорошем подходе за пару недель можно спокойно собрать 200-400 активных и живых подписчиков.
 
Сверху