Как накрутить подписчиков в группу ВКонтакте?

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Друзья, всем привет!
Я решил запустить волну диких обсуждений, поэтому начинаем с социальной сети ВКонтакте.

Продвижение группы ВК — дело долгое и трудоёмкое, некоторые люди тратят годы на то, чтобы добиться успеха и отбить свои финансовые потери. Собственно, а что мы имеем на 2019 год? По факту, ничего никогда и не менялось: платные способы остались платными, а бесплатных стало ещё больше (однако их эффективность желает лучшего).

Бесплатные способы раскрутки группы ВКонтакте:
1. Находим левые аккаунты ВК. Где их получить? Как вариант, здесь, — «Купить аккаунты ВКонтакте». Сами аккаунты стоят относительно дёшево и зачастую имеют при себе друзей (чем больше, тем выше стоимость аккаунта). Составляем красивый текст (не тупой спам) и предлагаем "другу" вступить в ваше сообщество.
2. Всё те же левые аккаунты ВК. Здесь действуем немного иначе: находим тематические конкурентные сообщества и начинаем там спамить. Под "спамом" понимается приятный текст, который подходит по смыслу к обсуждаемому посту и снижает вероятность того, что администрация сообщества вас забанит.

Платные способы раскрутки группы ВКонтакте:
1. Раскрутка через платные сервисы. Вам всего-лишь нужно зайти в подраздел «Платное продвижение в социальных сетях», выбрать нужного продавца (ориентируйтесь на отзывы и дату регистрации) и заказать у него данную услугу.
2. Контекстная реклама в ВК. Один из самых проверенных и надёжных методов, так как вы заказываете услугу прямо у социальной сети. Можно настроить фильтр как только хотите: по местоположению, городу, возрасту, полу и так далее. Самая настоящая контекстная реклама, но только в социальной сети.
gf9Iziam.png

Стоит помнить элементарные вещи:
1. Спам — это плохо. В каком бы виде он не проявлялся, я его никогда не приветствую.
2. За наглую накрутку ваше сообщество может улететь в бан (без возможности восстановления), поэтому пользуйтесь услугами только качественных селлеров!
3. Не забывайте вести активность в своей группе. Кому она нужна, если там ничего нет?

В данную тему пишите свои предложения по платному и бесплатному продвижению групп ВКонтакте, будет интересно услышать ваше мнение :)
 
Последнее редактирование:

Spec122

Пользователь

Spec122

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
24
Добавлю от себя
Для тех, кто не разбирается лучше заказать услуги у профессионалов.
Если крутите, то крутите с умом и всю стату, а не только подписчиков
 

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
Шикарная статья. Просто никогда такого не видел, много инфы полезной которой я не знал.
 

linche

Интересующийся

linche

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции
30
Бесплатное продвижение:
На мой взгляд его как такового не существует. Максимум что приходит в голову, взаимные подписки до 500-1000 человек
После чего запускать рекламу в подобных группах (и та взаимная)
После поднятия сообщества до 10 тысяч участников уже можно будет думать о серьезной рекламе. Если будет более менее хороший актив (35-40%)
Платное:
Для начала наполнить группу более менее актуальным для темы (а так же обязательно качественным и уникальным контентом)
Иногда вк сам выкидывает в интересные группы и выдает вам нехилый охват
После чего есть 2 пути
Первый вариант : Набрать массу с помощью качественной накрутки и постоянно поддерживать ех охват, лайки и снимать сливки с рекламных площадок.
Второй вариант : Найти SMM специалиста (Если тема действительно может выжимать прибыль) Который сможет составить вам хорошую РК, высчитать все риски и после запустить тест РК. Если она дает выхлоп работать по ней, но не забывать разрабатывать другие РК которые могут так же дать вам выхлоп с вашего паблика.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Шикарная статья. Просто никогда такого не видел, много инфы полезной которой я не знал.
Сарказм здесь не уместен, тема создана исключительно для обсуждения среди пользователей форума. А если оценивать статью "как статью", то это дичайший шлак :forsengun::feelsbadman:
 

KRAS

Жизнь у тебя в голове.
Премиум

KRAS

Жизнь у тебя в голове.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
18
Статья интересная, но, первый способ бесплатной раскрутки совсем и не бесплатный, купить аккаунт вк с друзьями стоит от 13 рублей вроде как, а это уже вложение хоть и не большое, но в больших размерах будет приличная сумма.
Хотелось бы увидеть "ТОП сайтов по раскрутке", выделить лидеров, указать выгодные условия и качество работы. Вот такую тему я бы просматривал с удовольствием.
 

L I S

Новичок

L I S

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Эм,можно этот аккаунт вк,закинуть в программу сервиса "ВТОПЕ" и сидеть пирдеть,окупаешь этот ак 100% а потом просто заработанные поинты тратишь на накрутку подписоты и актива,делаю так с 15 года
 

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Эм,можно этот аккаунт вк,закинуть в программу сервиса "ВТОПЕ" и сидеть пирдеть,окупаешь этот ак 100% а потом просто заработанные поинты тратишь на накрутку подписоты и актива,делаю так с 15 года

Если акк не жалко, можно добавить втопе. ВК жёстко банит и списывает за накрутку. Втопе всегда сильно нарушал лимиты
 

L I S

Новичок

L I S

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Если акк не жалко, можно добавить втопе. ВК жёстко банит и списывает за накрутку. Втопе всегда сильно нарушал лимиты
Хз я себе спокойно крутил фейк актив,заходило на ура,буквально пол года назад
 

Sparks

Новичок

Sparks

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
заработанные поинты тратишь на накрутку подписоты и актива,делаю так с 15 года
Не знаю что вы там делаете с 15 года, но втопе в вк на максимальной скорости не льет от слова совсем.
 

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Раньше да. Поинтов можно было фармить куча. Скорость очень высокая даже на минимуме.
Но сейчас соцсети улучшают свои алгоритмы и сильно банят
Я кручу вк софтом где реальные люди сидят. Выполняет их автокликер
 

multiplesarcasm

Интересующийся

multiplesarcasm

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
5
ОП. Вы по адресу.
Так , с чего бы начать...
Раскрутиться надо до 1000 подписчиков (любыми способами , не хочу эти какашки объяснять , выше все сказали)
Ну а дальше просто искать такие же группы , и предлагать взаимный пиар , это лучший из бесплатных способов... Очень действенный кстати , если это какой-то развлекательный рофл контент , то это значительно облегчает продвижение...
Так многие лоу паблики поднялись с нуля , благодаря такой раскрутке.
Так же можно оставлять под популярными пабликами свой спам , только не надо завлекать текстом , кому надо тот посерфит.
Вроде все элементарно и просто...
 

kenz09r

Новичок

kenz09r

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Все так и осталось, ничего не поменялось. Платные всегда были лучше, бесплатных мало и все со спамом.​
 

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
Если в группе большое количество постов в день, то вк сам выкатывает ваш паблик в рекомендации, способ проверенный, но не шибко эффективный...
 
  • Мне нравится
Реакции: Rudy

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Спам — это плохо. В каком бы виде он не проявлялся, я его никогда не приветствую
согласен, я когда работал по вк то только лагкингом занимался и посещения были на странички
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
ОП. Вы по адресу.
Так , с чего бы начать...
Раскрутиться надо до 1000 подписчиков (любыми способами , не хочу эти какашки объяснять , выше все сказали)
Ну а дальше просто искать такие же группы , и предлагать взаимный пиар , это лучший из бесплатных способов... Очень действенный кстати , если это какой-то развлекательный рофл контент , то это значительно облегчает продвижение...
Так многие лоу паблики поднялись с нуля , благодаря такой раскрутке.
Так же можно оставлять под популярными пабликами свой спам , только не надо завлекать текстом , кому надо тот посерфит.
Вроде все элементарно и просто...
ВП ничем не поможет, группа с которой будешь делать ВП, такая же накрученная как твоя, из нее никто не перейдет к тебе.
 

gjhyjfrrfeyn2

Интересующийся

gjhyjfrrfeyn2

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Сколько таким способом можно накрутить?
 

Mackintouch

Слежу за «Рынком»
Новичок

Mackintouch

Слежу за «Рынком»
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
И могут ли забанить?
Тоже интересует этот вопрос. Хочу попробовать проспамить на лендинг прокладку, с прокладки на группу уже. Забанят группу или нет? Вот в чём вопрос: будет ли бан....
 
Последнее редактирование:
Сверху