Что нового?

Статья Как получить много лайков на комментарий в YouTube?

Arty

Well-known member
Пользователь

Arty

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
15
DS Points
0
Всем доброго времени суток! Недавно я создавал статью "Продвижение канала на YouTube", и в комментариях к этой теме один пользователь предложил написать мне про комментарии к популярным видео. Как я понял, он имел ввиду комменты с большим количеством лайков:

Screenshot (3).png

Screenshot (4).png

Теперь будем разбираться как же получить много лайков на свой комментарий под видео на YouTube.

1. Нужное время
Чтобы вам на коммент ставили лайки, нужно написать его почти сразу после выхода видео, иначе он будет ниже других, на которые уже успели поставить много лайков. Для этого поставьте колокольчик на интересующих вас каналах чтобы мгновенно получить уведомление о выходе нового видео.

Screenshot (7).png

2. Хороший комментарий
В принципе можно написать что-то из разряда "Последняя цифра твоего лайка покажет, что тебя ждёт в 2019 году" или "Спорим тут не будет 100 лайков". Также вы можете написать какую-то хорошую шутку по теме видео.

Screenshot (8).png

Screenshot (9).png

Конечно никакой выгоды из этого вы не получите, но разве не приятно видеть на своём комменте несколько сотен лайков? :roflanebalo:

lugartik

New member
Новичок

lugartik

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
0
Держу в курсе, чем больше у тебя подписчиков, тем выше будет твой коммент)

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
0
Второй вариант рабочий 100%)

Электрик

Well-known member
Интересующийся

Электрик

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
389
Конечно никакой выгоды из этого вы не получите, но разве не приятно видеть на своём комменте несколько сотен лайков?
ну чтобы увидеть пару сотен лайков их можно накрутить) а вообще коменты очень любят блогеры им то нужно что бы их кто то печатал, так видео набирает больше популярности

Сверху