Что нового?

yanachugay

Команда форума
Пользователь

yanachugay

Команда форума
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
101

social.png

В данной публикации мы поговорим о том, как скрыть друзей в социальной сети ВКонтакте.

Независимо от того, какие цели преследуете конкретно Вы, возможность скрывать друзей ВКонтакте является одной из самых удобных и полезных функций этой платформы. Ранее ВКонтакте существовала опция для того, чтобы скрыть список друзей полностью, однако теперь список скрытых друзей может включать до 30 человек ввиду того, что социальная сеть требует большой активности на страницах.​

Как скрыть друзей ВКонтакте с компьютера

1) Для начала нужно перейти в настройки профиля. Для этого, находясь на странице ВКонтакте, нажмите на иконку со своим именем в правом верхнем углу и из выпавшего списка выберете пункт «Настройки».

2) Выберите на правой панели раздел «Приватность». На открывшейся странице найдите пункт «Кого видно в списке моих друзей и подписок» и нажмите на ссылку «Всех друзей».

3) В открывшемся окне добавьте тех друзей, которых хотели бы скрыть, вручную или с помощью поиска по id. По завершении этого нажмите на «Сохранить изменения».

4) В пункте «Кто видит моих скрытых друзей» выберите одну из предложенных опций («Некоторые друзья», «Только я» и т.д.)

Как скрыть друзей ВКонтакте с мобильного устройства

1) Откройте свой профиль ВКонтакте с помощью телефона или планшета (внимание – речь идет не о мобильном приложении, а о входе через мобильный браузер).

2) Нажмите на иконку с тремя полосами в верхнем левом углу и в открывшемся меню перейдите к пункту «Настройки». После этого выберите из предложенных опций раздел «Приватность».

3) Настройте список скрытых друзей и их видимость по аналогии с предыдущим способом.

На этом все! Как видите, скрыть друзей ВКонтакте очень легко.

• Мне нравится
Реакции: Dust

Broiz.prod

Member
Интересующийся

Broiz.prod

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
7