Как восстановить сообщения. Переписка вк

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103
Давайте без воды, сразу приступим к действиям. Да, действительно есть возможность восстановить удаленные сообщения вконтакте. Какой срок хранения - я не знаю, но если удалили случайно, удалили недавно, то получить сообщения вариант 100%.
Для того, чтобы восстановить удаленные сообения Вк, необходимо:
  • Переходим по ссылке https://vk.com/data_protection?section=rules#archive
  • Внизу страницы будет кнопка "Запросить архив"
  • Появится меню, в котором нужно выбрать только "Профиль", а во вкладке "Профиль" выделить "Сообщения"
    99xaJhs.png
  • Отправляем запрос на обработку. Вконтакте попросит подтвердить ваши действия. После чего насчет подготовка вашего архива.
  • Оповещение о том, что архив готов, и вы можете его скачать придет Вам в ЛС.
  • Переходите по ссылке для скачивания. В этом пункте нужно будет подтвердить свои действия с помощью смс кода, который придет на номер прикрепленный к профилю.
  • После скачивания архива, нас интересует файл index-messages, переходим по нему - Все, вам доступны Ваши удаленные сообщения.
 

Frivvi

Интересующийся

Frivvi

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Хотел понять как восстановить сообщения, в итоге полностью просмотрел историю своего профиля
 

chaldaev2010

Забаненный

chaldaev2010

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Запросил архив, но удалённых сообщений за всю историю аккаунта там нет. Ровно то, что есть вк. Возможно, таким образом получится восстановить сообщения, удаленные не более суток назад.
 

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
245
Реакции
84
Запросил архив, но удалённых сообщений за всю историю аккаунта там нет. Ровно то, что есть вк. Возможно, таким образом получится восстановить сообщения, удаленные не более суток назад.
Я тоже повторно запрошу архив. Если все так как вы говорите - обязательно уточню информацию у тех поддержки
 
Сверху