Что нового?

Статья Как восстановить страницу в Facebook?

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
5
kadfb.jpg

Одна из самых важных проблем, это проблема с потерей доступа к странице Facebook.
Будь то заблокировали модераторы или просто утеря доступа. Если у вас такое случилось, то я расскажу как восстановить доступ.

1. Как восстановить свою страницу после деактивации.

Если вдруг вы когда то решили временно удалить свой профиль, то вы воспользовались системой диактивации профиля.
Как мы знает диактивация не удаляет полностью профиль, а просто временно блокирует, и вы можете в любой момент восстановить ее.

Для того что бы восстановить ваш профиль, вам нужно будет знать данные которые вы использовали при регистрации и иметь доступ к e-mail.
И все что остается сделать, это зайти на сайт ввести почту и пароль и нажать кнопку входа. Вот и все, аккаунт снова доступен.

1540916306_1-19.jpg

2. Как восстановить если заблокировали модераторы.

Как известно, вашу страницу могут заблокировать за нарушение правил сайт, будь то спам, будь то повышенная активность профиля (лайки, подписки).
Данная блокировка может быть по вашей же вине ну или по причине взлома.

Разблокировать такую страницу тоже довольно просто. Все что вам нужно это опять же иметь данные от регистрации в частности ответ на секретный вопрос.
Вы просто выполняете действия которые указаны на сайте, отвечаете на секретный вопрос и обязательно поменяйте пароль.
И еще не мало важным, бывает фейсбук проводит такие тесты, по типу "определить друга по аватарке" что бы проверить вы ли это.

facebook3.png

3. Самый удобный способ

Наверное вы знаете, что на facebook имеется функция "доверенные друзья".
Суть такова, что после блокировки вашего аккаунта, всем людям которые есть в списке "доверенные друзья" будет выслан код доступа.
Далее, этот код можете взять у них и просто указать этот код при восстановлении.

facebook5.png

Ну вот и все, вывод по данной теме я могу сделать следующий:
Такая ситуация может возникнуть с кем угодно, и нужно стараться предотвращать ее.
Не проявляйте ярой активности, не указывайте данные на посторонних сайтах/программах, и самое главное не забывайте иногда менять пароль.​

• Мне нравится
Реакции: Dust

Электрик

Well-known member
Интересующийся

Электрик

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
пользуюсь функцией доверенные друзья, правда в ручную это все делать время занимает, ну а если аккаунт раскручен терять не хочется

Сверху