Как вы относитесь к битку?

Поднимется биток?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

ReaperShow7777

Интересующийся

ReaperShow7777

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Как вы думаете, к концу года до скольки поднимется биток, и поднимется ли он вообще?
 

es3n1n

Модератор форума
Интересующийся

es3n1n

Модератор форума
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Если честно, то вообще не верю в биток. Слишком не стабилен. Транзы долго идут, иногда просто лагает система. Да и не верю, что апнется очень сильно ¯\_(ツ)_/¯
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
он и так взлетел очень высоко если сравнивать к примеру с 2008-2010 годами....так что лично моё мнение, что он в лучшем случае будет стоять на месте или резко упадёт, надо другие криптовалюты мониторить
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Если честно, то вообще не верю в биток. Слишком не стабилен. Транзы долго идут, иногда просто лагает система. Да и не верю, что апнется очень сильно ¯\_(ツ)_/¯
я в свое время 10к поднял на поднятии курса, правда после этого не хочу рисковать
 

logunovnik

Интересующийся

logunovnik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
1
был кошель году в 13-14 и там даже что-то было. и все данные о нем я благополучно похерил. Восстановить я так понимаю невозможно...
 

Ulq

Интересующийся

Ulq

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Биткоин очень нестабилен, а с моей удачей если вольюсь, то он упадет в до 1 доллара_)
 

Bozak

Интересующийся

Bozak

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Биток уже принимается в качестве оплаты в некоторых странах, лет так 5 ещё будет непринятие, которое сменится бурной популярностью, и, возможно, заменит реальные деньги
 

Bozak

Интересующийся

Bozak

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Жаль, что он уже на хайпе, года так 3 назад удачно закупившись битком сейчас можно было бы быть потенциальным миллионером
 

Shirochan

Интересующийся

Shirochan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Как вы думаете, к концу года до скольки поднимется биток, и поднимется ли он вообще?
эх, жаль что я в свое время не намайнил себе хотя бы чуточку) сидел бы сейчас в шоколаде
 
Сверху