Что нового?

Вопрос Крутить или Не крутить

samurai

Active member
Интересующийся

samurai

Active member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
12
DS Points
0
Привет всем друзья, как вы думаете ?

Передо мной встала такая дилемма, накрутить просмотры или нет. И вот в чем именно загвоздка, есть канал со всякими видео о звездах и прочим хламом, видео по чуть-чуть набирают просмотры и канал набирает подписчиков, но скорость меня не особо устраивает, и вот хочу немного помочь самому себе, и накрутить трафика из вне, чтобы ютуб стал чаще высвечивать мои видео, но тут момент - на канале нет монетизации, будут ли у меня проблемы потом - когда я насобираю 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров? Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.

cleverinsta

Well-known member
Пользователь

cleverinsta

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
8
DS Points
0
Привет всем друзья, как вы думаете ?

Передо мной встала такая дилемма, накрутить просмотры или нет. И вот в чем именно загвоздка, есть канал со всякими видео о звездах и прочим хламом, видео по чуть-чуть набирают просмотры и канал набирает подписчиков, но скорость меня не особо устраивает, и вот хочу немного помочь самому себе, и накрутить трафика из вне, чтобы ютуб стал чаще высвечивать мои видео, но тут момент - на канале нет монетизации, будут ли у меня проблемы потом - когда я насобираю 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров? Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.
Если плавно крутить, и только просмотры - то бана не будет

koksBABY

</empty>
Пользователь

koksBABY

</empty>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
23
DS Points
0
Бана не будет в любом случае,так как популярность может быть моментальной,советую круть только просмотры | лайки и подписчики придут со временем

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
105
Крутил просмотры с разных сервисов. Не списали (прошло уже 10 месяцев). Заказывал просмотры по 25р за 1000, и по 200р за 1000. Разницы не заметил. Не забанили

Сверху