Что нового?

Вопрос Крутить или не крутить

samurai

Active member
Интересующийся

samurai

Active member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
9
Привет всем друзья, как вы думаете ?

Передо мной встала такая дилемма, накрутить просмотры или нет. И вот в чем именно загвоздка, есть канал со всякими видео о звездах и прочим хламом, видео по чуть-чуть набирают просмотры и канал набирает подписчиков, но скорость меня не особо устраивает, и вот хочу немного помочь самому себе, и накрутить трафика из вне, чтобы ютуб стал чаще высвечивать мои видео, но тут момент - на канале нет монетизации, будут ли у меня проблемы потом - когда я насобираю 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров? Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.

cleverinsta

Active member
Пользователь

cleverinsta

Active member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
6
Привет всем друзья, как вы думаете ?

Передо мной встала такая дилемма, накрутить просмотры или нет. И вот в чем именно загвоздка, есть канал со всякими видео о звездах и прочим хламом, видео по чуть-чуть набирают просмотры и канал набирает подписчиков, но скорость меня не особо устраивает, и вот хочу немного помочь самому себе, и накрутить трафика из вне, чтобы ютуб стал чаще высвечивать мои видео, но тут момент - на канале нет монетизации, будут ли у меня проблемы потом - когда я насобираю 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров? Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.
Если плавно крутить, и только просмотры - то бана не будет

koksBABY

</empty>
Забаненный

koksBABY

</empty>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции
13
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Бана не будет в любом случае,так как популярность может быть моментальной,советую круть только просмотры | лайки и подписчики придут со временем

Ellusion

Well-known member
Пользователь

Ellusion

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
9
Крутил просмотры с разных сервисов. Не списали (прошло уже 10 месяцев). Заказывал просмотры по 25р за 1000, и по 200р за 1000. Разницы не заметил. Не забанили

Электрик

Well-known member
Интересующийся

Электрик

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.
сейчас вводятся новые правила в ютубе так там сказано что если ты даже накрутишь просмотры но долго не будешь выкладывать видео примерно год или два они сочтут это за неполезный контент и удалят не только видео но и весь канал))

ice4bear

Member
Интересующийся

ice4bear

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Просмотры и лайки стоит. Сабы-нет. Тема устарела уже, но пihuy

deadpoolcrazy

New member
Новичок

deadpoolcrazy

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Подписчиков не крути лучше,а вот просмотры по чут чуть можно

boond1989

New member
Новичок

boond1989

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Конечно можно крутить. Вот
You cant view this link please login.

treva

New member
Новичок

treva

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
По идее проблем не должно возникнуть. Главное, чтобы не было списаний. Потому что наберешь ты часы просмотров, но если часть спишется, то канал отключат от монетизации. Выбирай накрутку с гарантией. Можешь посмотреть услуги на сайте
You cant view this link please login.
. Здесь можно купить просмотры Youtube с удержанием, часы просмотров и многое другое.

Сверху