Крутить или не крутить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samurai

Интересующийся

samurai

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции
9
Привет всем друзья, как вы думаете ?

Передо мной встала такая дилемма, накрутить просмотры или нет. И вот в чем именно загвоздка, есть канал со всякими видео о звездах и прочим хламом, видео по чуть-чуть набирают просмотры и канал набирает подписчиков, но скорость меня не особо устраивает, и вот хочу немного помочь самому себе, и накрутить трафика из вне, чтобы ютуб стал чаще высвечивать мои видео, но тут момент - на канале нет монетизации, будут ли у меня проблемы потом - когда я насобираю 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров? Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.
 

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Привет всем друзья, как вы думаете ?

Передо мной встала такая дилемма, накрутить просмотры или нет. И вот в чем именно загвоздка, есть канал со всякими видео о звездах и прочим хламом, видео по чуть-чуть набирают просмотры и канал набирает подписчиков, но скорость меня не особо устраивает, и вот хочу немного помочь самому себе, и накрутить трафика из вне, чтобы ютуб стал чаще высвечивать мои видео, но тут момент - на канале нет монетизации, будут ли у меня проблемы потом - когда я насобираю 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров? Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.
Если плавно крутить, и только просмотры - то бана не будет
 

koksBABY

</empty>
Забаненный

koksBABY

</empty>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
65
Реакции
18
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Бана не будет в любом случае,так как популярность может быть моментальной,советую круть только просмотры | лайки и подписчики придут со временем
 

Ellusion

Пользователь

Ellusion

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
7
Крутил просмотры с разных сервисов. Не списали (прошло уже 10 месяцев). Заказывал просмотры по 25р за 1000, и по 200р за 1000. Разницы не заметил. Не забанили
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Не отклонят ли мне монету или вообще забанят канал, за таки действия? Буду признателен за полезные ответы.
сейчас вводятся новые правила в ютубе так там сказано что если ты даже накрутишь просмотры но долго не будешь выкладывать видео примерно год или два они сочтут это за неполезный контент и удалят не только видео но и весь канал))
 

ice4bear

Интересующийся

ice4bear

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Просмотры и лайки стоит. Сабы-нет. Тема устарела уже, но пihuy
 

deadpoolcrazy

Новичок

deadpoolcrazy

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Подписчиков не крути лучше,а вот просмотры по чут чуть можно
 

treva

Новичок

treva

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
По идее проблем не должно возникнуть. Главное, чтобы не было списаний. Потому что наберешь ты часы просмотров, но если часть спишется, то канал отключат от монетизации. Выбирай накрутку с гарантией. Можешь посмотреть услуги на сайте
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Здесь можно купить просмотры Youtube с удержанием, часы просмотров и многое другое.
 

ooo

Новичок

ooo

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Просмотры накрутить можно, помоет начать актив. Бана не будет точно. Остальное придёт само
p.s. Pohui на то что тема устарела)
 

skylex

Новичок

skylex

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Толка не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху