Кворк - новая эра фриланса

tostik

Интересующийся

tostik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Кворк - новая эра фриланса. Биржа позволяет за простую работу получить от 500р. Большое к-во заданий (За последний час на бирже Kwork размещено 50 новых проектов)
Покажи миру, что ты умеешь делать лучше других и получи вознаграждение. Кворки могут быть на различную тематику: от продвижения в соц сетей до доставки того или иного товара/услуги.
Ссылка на биржу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Почему так мало информации предоставили об Кворке, я конечно понимаю что многие уже заглядывали на кворк и знакомы с ним, но можно же было более детально расписать, какие лучше задание выполнять для быстрого и удобного заработка.
 

tostik

Интересующийся

tostik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Почему так мало информации предоставили об Кворке, я конечно понимаю что многие уже заглядывали на кворк и знакомы с ним, но можно же было более детально расписать, какие лучше задание выполнять для быстрого и удобного заработка.
могу на своем опыте рассказать. Что изначально на лайко/репостах вк, просмотрах и подписчиках для ЮТ можна было по несколько кворков в неделю делать и выводить деньги. Но сейчас уже не так всё круто\ Последний заказ был месяц назад (конкуренция)
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
могу на своем опыте рассказать. Что изначально на лайко/репостах вк, просмотрах и подписчиках для ЮТ можна было по несколько кворков в неделю делать и выводить деньги. Но сейчас уже не так всё круто\ Последний заказ был месяц назад (конкуренция)
Ну так почему бы не написать настоль важную информацию о том что очень мало заказов из-за конкуренции в самой теме? Вот зайдет человек которому будет интересен заработок на бирже фриланса Кворке и он захочет узнать о нем подробную информацию что и как, а тут столь мало информации.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Ну так почему бы не написать настоль важную информацию о том что очень мало заказов из-за конкуренции в самой теме? Вот зайдет человек которому будет интересен заработок на бирже фриланса Кворке и он захочет узнать о нем подробную информацию что и как, а тут столь мало информации.
Создай новую тему о кворке и расскажи всё от и до, если ты здесь самый умный :acute:
А если по факту, то видно же, что это просто посты (от тебя), которые не имеет смысловой нагрузки. Kwork вполне удобен и там особо не нужно вникать, чтобы разобраться, это слишком легко даже для новичка ;) Но да, чем больше текста с описанием (грамотно оформленного), тем лучше, здесь вопросов нет.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Создай новую тему о кворке и расскажи всё от и до, если ты здесь самый умный :acute:
А если по факту, то видно же, что это просто посты (от тебя), которые не имеет смысловой нагрузки. Kwork вполне удобен и там особо не нужно вникать, чтобы разобраться, это слишком легко даже для новичка ;) Но да, чем больше текста с описанием (грамотно оформленного), тем лучше, здесь вопросов нет.
Если уж Kwork настолько прост, почему новичкам требуется несколько недель чтобы разобратся в нем чтобы прилично зарабатывать? Я не хочу делать из себя очень умного ведь это не так, просто если уже работал в Квроке он знает информацию которая очень поможет новичку, вот как он выше написал что очень мало заказов, за последний месяц - 1 заказ, почему бы такую информацию бы не указать?
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
это типо вммайл биржа только в начале своего пути развития, для тех кто работает по буксам однозначно на заметку так как чем больше буксов тем больше есть заданий и соотвествонно заработок
 
Сверху