Лёгкий заработок на socpublic.com

Arty

Пользователь

Arty

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
50
Реакции
16
Шаг 1. Регистрация на сайте. Переходите на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и в самом верху нажимаете на кнопку “Регистрация”.

Шаг 2. В левой панели выбираете вкладку “Зарабатывать” и в ней есть 4 вида работ:
  1. Задания. Здесь вы найдёте разного рода и сложности задания. Такие как подписки, лайки, репосты, регистрации на сайтах, установки приложений и многое другое.
  2. Посещения. Обычный просмотр сайтов с дополнительными задачами (прокрутка сайта до конца, клики по странице).
  3. Письма. Это тот же просмотр сайта, только более глубокий. Необходимо провести определённое количество времени на сайте, чтобы получить оплату.
  4. Сёрфинг. Здесь вам просто нужно нажать на одну кнопку, откроется вкладка, где сайты будут переключаться последовательно. Нужно будет только дождаться конца таймера и выбора правильного ответа, подтверждающего, что вы не робот.
zarabotok-na-klikah-bez-vlozhenij.png

Выбираете понравившееся задание, кликаете на него и выполняете указанные условия. После выполнения на ваш баланс начисляются деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Frosty1496

Интересующийся

Frosty1496

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции
2
Шаг 1. Регистрация на сайте. Переходите на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и в самом верху нажимаете на кнопку “Регистрация”.

Шаг 2. В левой панели выбираете вкладку “Зарабатывать” и в ней есть 4 вида работ:
  1. Задания. Здесь вы найдёте разного рода и сложности задания. Такие как подписки, лайки, репосты, регистрации на сайтах, установки приложений и многое другое.
  2. Посещения. Обычный просмотр сайтов с дополнительными задачами (прокрутка сайта до конца, клики по странице).
  3. Письма. Это тот же просмотр сайта, только более глубокий. Необходимо провести определённое количество времени на сайте, чтобы получить оплату.
  4. Сёрфинг. Здесь вам просто нужно нажать на одну кнопку, откроется вкладка, где сайты будут переключаться последовательно. Нужно будет только дождаться конца таймера и выбора правильного ответа, подтверждающего, что вы не робот.
zarabotok-na-klikah-bez-vlozhenij.png

Выбираете понравившееся задание, кликаете на него и выполняете указанные условия. После выполнения на ваш баланс начисляются деньги.
Господи такой баян я думал какую нибудь фишку скажешь
 

†Падший†

Интересующийся

†Падший†

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Совет для всех на будущие, на буксах зарабатывает только тот, кто оставляет там задания для выполнения.
 

Dorinorm

Интересующийся

Dorinorm

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Как по мне сайт норм, вывел оттуда где-то 70-80 рублей.
Кстати добавь в статью ещё один вид зароботка. Он там недавно появился называется "Тесты".
 

kroyzer

Интересующийся

kroyzer

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Как по мне сайт норм, вывел оттуда где-то 70-80 рублей.
Кстати добавь в статью ещё один вид зароботка. Он там недавно появился называется "Тесты".
я там около 1к поднял
 

Алексъ

Интересующийся

Алексъ

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Заработка там не было и нет до сих пор. Заморачиваться и работать за копейки здесь на Соцпаблике нерационально. Время, потраченное на кликанье по серфингу и "письмам" себя не оправдают. Разве что набрать рефералов и выжимать от них копейки, не затрачивая своего драгоценного времени.
 

Янукович

Интересующийся

Янукович

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Когда есть парк часов времени, можно попытаться заработать себе 20 рублей на пирожок
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
Когда есть парк часов времени, можно попытаться заработать себе 20 рублей на пирожок
далеко не 20 р теперь пирожки нормальные стоят), так насколько я помню там вывода нет автоматического, мало того что стоимость заданий настолько смешная, что после просмотра появляется стойкое желание побыстрее покинуть это место, ну это конечно моё личное мнение и возможно кому-то нравится там клацать.
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
Заработка там не было и нет до сих пор. Заморачиваться и работать за копейки здесь на Соцпаблике нерационально. Время, потраченное на кликанье по серфингу и "письмам" себя не оправдают. Разве что набрать рефералов и выжимать от них копейки, не затрачивая своего драгоценного времени.
раньше на сеоспринте и соцбаплике можно было и на рефах поднять продавая их на бирже внутренней, но теперь дураков всё меньше, так что полностью солидарен. Даже если огромным потоком гнать туда рефералов, больше потратишь на привлечение их, остаётся работать %2-5 не больше.
 
Сверху