Что нового?

Мой опыт работы с сервисом nakrutka.com

shami

Member
Интересующийся

shami

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
2
DS Points
0
Думаю многие слышали о таком сервисе как накрутка бай.
Коротко для тех кто не знаком, это сервис по накрутке всех возможных показателей в социальной сети Инстаграм.
Лайки, подписчики, просмотры, комментарии - все без труда можно накрутить на этом сайте по вполне сносным ценам.

Когда впервые я узнал о сайте?
Тесно работать с nakrutka.com я стал примерно в начале 2018 года, так как появился заказчик которому нужна была автоматизация работы с сервисом. До этого момента я слышал о подобных сайтах, но лично не пользовался. Не пользовался по одной простой причине - не воспринимал накрутку как способ заработка.
При первом же знакомстве с сайтом оказалось что просто так зарегистрироваться не получится. Нужно приглашение (специальная партнерская ссылка, по которой другие пользователи системы могут приглашать людей). Могу предположить, что такая система была введена Администрацией сайта для "фильтрации" пользователей и последующего понижения нагрузки на сервис.

Какие инструменты сервис предоставляет для разработчиков?
Как уже было описано выше, поступил заказ на автоматизацию работы с сервисом.
И первым же делом, после регистрации, я топаю в раздел API чтобы ознакомиться с основными методами взаимодействия.
Тут я бы выделил первое слабое место сервиса - не большое количество готовых методов для работы с сайтом. Официально доступно всего 2 метода - СОЗДАНИЕ ЗАКАЗА и ПРОВЕРКА СТАТУСА ЗАКАЗА. Считаю это большим упущением, потому что часто приходилось "изобретать велосипед" для достаточно простых манипуляций.

Простота и удобство интерфейса для пользователя
Интерфейс сайта прост и лаконичен, ничего лишнего. Любой чайник сразу после регистрации спокойно разберётся как пользоваться. Порадовало достаточно большое количество способов пополнения баланса. Удобный биллинг где можно посмотреть что и когда пополнял/выводил. К плюсам отнесу и раздел c заказами. Очень удобно можно разделить по типам заказов - через api, простые, автоматические и тд.

Сайт дает возможность заработать!
К плюсам можно отнести наличие партнерской программы на которой реально можно "заработать". Под "заработать" я понимаю не большие деньги, на оплату интернета например :).
Мелочь, а приятно ведь доход пассивный.
Давайте сразу перейдем к конкретным цифрам и какие действия привили к ним.
За все время я потратил: ~ 2500 рублей
За все время я заработал: - 9154.05 РУБЛЕЙ
Привел пользователей: 671 чел.

Откуда я получал трафик и куда я его направлял?
Получал трафик я банально и просто с рекламы AdWords. Один раз настроил(потратив час времени), далее просто по 100 рублей изредка закидывал на рекламу.
С самого начала в принципе даже и не надеялся что хотя бы баланс потраченный на рекламу отобьется:). Просто было интересно провести опыты.
Весь трафик у меня шел на специально сделанный на "коленке" лейдинг. Кстати, он живой и сейчас - накрутка-в-инстаграм.рф
Таким образом у меня стали накапливаться рефералы с которых начали капать потихоньку денежки.
По условиям партнерской программы сайт выплачивает вам 5% с привлеченных людей. Вывод средств от 1000 рублей. (обычно выводят мгновенно)
Если нет желания ждать когда накапает 1000 рублей - эти деньги можно потратить на накрутку, потому что средства по партнерской программе сразу зачисляются на ваш баланс. Я наверное отнесу этот момент несомненно к плюсу. Лично я в свое время, часто устраивал раздачу бесплатных лайков на эти деньги :)

Поддержка пользователей
У сервиса есть email, на который можно написать в случае возникновения проблем. На адекватные запросы отвечают достаточно быстро.
Так же у сервиса есть свой форум(ветка), на которой можно получить рекомендации от таких же но более опытных пользователей или администратора(HOLPER).

Вывод
Опыт работы с сервисом получился достаточно положительным. Все минусы лично для себя я указал. Ребята стараются, совершенствуются, говорят что грядет глобальное обновление. Бывают проблемы, особенно в этом году это хорошо наблюдается. Это проблемы глобальные, у рынка накрутки, так как инстаграм стал бороться, а спрос на услуги наоборот вырос.

Последнее редактирование:

GOVARD

Администратор
Администратор

GOVARD

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
142
DS Points
128,659
Хм, в статье нет рекламных ссылок, она просто напоминает как развёрнутый отзыв. С чего бы это ты решил его написать? :)

shami

Member
Интересующийся

shami

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
2
DS Points
0
Хм, в статье нет рекламных ссылок, она просто напоминает как развёрнутый отзыв. С чего бы это ты решил его написать? :)
Я бы не назвал это статьей, просто мой опыт. :) Причем схему с партнерской программой можно проводить и в других проектах.
Ссылки специально не указывал. (Хотя одна есть:dance3:)

Don Crespo

Well-known member
Пользователь

Don Crespo

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
13
DS Points
496
Действительно годный сервис, начисляли мне около 100 рублей на счет для теста, накручивал страницу инсты и довольно качественные подписчики были.

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
105
Просто так же нет смысла накручивать. Только, если это какой-то доход принесет в будущем

Сверху