Важно Набор стаффа на проект DataStock.Biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Здравствуйте!

Наш проект нуждается в новых интересных лицах, которые смогут закрыть наши свободные позиции и помочь с продвижением.


Кто нам нужен на данный момент?
1. Фиктивные младшие модераторы. Почему фиктивные? А потому что модерировать на новом ресурсе попросту нечего, а вот давать контент — это весьма полезно. Поэтому нужны такие лица, которые смогут создавать интересные темы и общаться на форуме с другими пользователями. Повторяюсь, что модерация здесь не нужна, так как жалоб вообще нет (а если и есть, то их быстро закрывает администрация).

2. Редактор в группу ВКонтакте. Здесь только ответственный человек, который может делать 3-4 публикации в сутки в нашу группу (https://vk.com/datastock). Обязательно: вы должны различать, где красивая картинка, а где нет (речь о том, чтобы она подходила под тематику описываемого поста и имела хорошее разрешение), грамотная письменная речь (орфография, пунктуация, смысл), желание не оставлять работу. Какие публикации? Да легко: пользователи создают новые темы на форуме, а вы их красиво описываете в группе — всё!

3. Бичи, которые хотят лишь развлекаться. Да-да, и такие нам тоже нужны! Я только за то, чтобы в разделе «Свободное общение» были всякие холивары и скандалы, без этого дела любой форум вовсе не форум. Поэтому, если вы дикий неадекватный парень, то просим!

4. Люди с идеями. Наконец-то мы дошли до одних из самых полезных типов пользователей — лауреаты премии «Засри всё, что ты видишь». Специально для вас создан раздел «Баги и предложения», где вы сможете показать своё остроумие и не получить при этом бан.

Если вы хотите попасть в стафф или же попросту быть на передовой — пишите мне в Telegram (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), там порешаем все дела!

И самое важное: если вас переместили в конференцию стаффа, но вы со временем просто ушли в инактив — вас кикают. Но потом не обижайтесь, когда форум станет популярнее и вы будете проситься назад. У каждого свой выбор!
 
Последнее редактирование:

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся

zhuravlev

Результат прежде всего, и точка
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
4
Готов помочь проекту.
Имею хороший опыт и знания.

Много работал с подобными тематиками.
Отписал в телеграм, надеюсь одобрите)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

lolzgood

Интересующийся

lolzgood

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
4
Желаю помочь новому форуму.
Имею желание пойти на пост редактора группы ВК.

Во многих популярных "пабликах" был редактором
Не могу написать в телеграмм.
 

ChetDOC

Новичок

ChetDOC

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
:roflanebalo:Оу, е! Открываю дверь с ноги! Помощь новому проекту?Я в деле :forsengun:
 

d4v0l

Интересующийся

d4v0l

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
готов рассказывать анекдоты про поручика Ржевского и напевать песни 90-х. Американ бой, американ джой, американ бой фор олвейз тайммм. или же младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобоооой!!!!!1!
 

Mercury1337

Новичок

Mercury1337

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Буду бичом, который срется с каждым. Ты ведь не против?
 

tuf

Новичок

tuf

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу быть бичом
 

multiplesarcasm

Интересующийся

multiplesarcasm

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
5
Редактор в группу ВКонтакте.

Вакансии все еще свободны? Если да , то я готов , могу по мелочи еще помогать , времени свободного предостаточно.
Так вот, ближе к делу , возможно вы (скорее тут только Говард) предложите что-то по развитию определенного раздела , тоже буду против. Я в этом чуть больше чайника , но не более. Все таки хочу себя попробовать. Отпиши на форуме , если вдруг что - отпишу в тг.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Редактор в группу ВКонтакте.

Вакансии все еще свободны? Если да , то я готов , могу по мелочи еще помогать , времени свободного предостаточно.
Так вот, ближе к делу , возможно вы (скорее тут только Говард) предложите что-то по развитию определенного раздела , тоже буду против. Я в этом чуть больше чайника , но не более. Все таки хочу себя попробовать. Отпиши на форуме , если вдруг что - отпишу в тг.
Редактор в группе ВКонтакте есть, со своими обязанностями (кидать посты в предложку) справляется.
Что касается развития разделов, то это всегда актуально. Можешь приступать хоть прямо сейчас.
 

red0x

Новичок

red0x

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Отписал в тг, надеюсь рассмотрите.
 

Adrian4ik

Интересующийся

Adrian4ik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Хочу быть бичом!:big-boss:
 

kaaynom

Интересующийся

kaaynom

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Я думаю если форум будет популярный, тогда модераторы обязательно понадобятся. Поэтому оставлю это здесь.
Так что возьмите на вооружение :vinsent:
 

koksBABY

</empty>
Забаненный

koksBABY

</empty>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
65
Реакции
18
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Здравствуйте!

Наш проект нуждается в новых интересных лицах, которые смогут закрыть наши свободные позиции и помочь с продвижением.


Кто нам нужен на данный момент?
1. Фиктивные младшие модераторы. Почему фиктивные? А потому что модерировать на новом ресурсе попросту нечего, а вот давать контент — это весьма полезно. Поэтому нужны такие лица, которые смогут создавать интересные темы и общаться на форуме с другими пользователями. Повторяюсь, что модерация здесь не нужна, так как жалоб вообще нет (а если и есть, то их быстро закрывает администрация).

2. Редактор в группу ВКонтакте. Здесь только ответственный человек, который может делать 3-4 публикации в сутки в нашу группу (https://vk.com/datastock). Обязательно: вы должны различать, где красивая картинка, а где нет (речь о том, чтобы она подходила под тематику описываемого поста и имела хорошее разрешение), грамотная письменная речь (орфография, пунктуация, смысл), желание не оставлять работу. Какие публикации? Да легко: пользователи создают новые темы на форуме, а вы их красиво описываете в группе — всё!

3. Бичи, которые хотят лишь развлекаться. Да-да, и такие нам тоже нужны! Я только за то, чтобы в разделе «Свободное общение» были всякие холивары и скандалы, без этого дела любой форум вовсе не форум. Поэтому, если вы дикий неадекватный парень, то просим!

4. Люди с идеями. Наконец-то мы дошли до одних из самых полезных типов пользователей — лауреаты премии «Засри всё, что ты видишь». Специально для вас создан раздел «Баги и предложения», где вы сможете показать своё остроумие и не получить при этом бан.

Если вы хотите попасть в стафф или же попросту быть на передовой — пишите мне в Telegram (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), там порешаем все дела!

И самое важное: если вас переместили в конференцию стаффа, но вы со временем просто ушли в инактив — вас кикают. Но потом не обижайтесь, когда форум станет популярнее и вы будете проситься назад. У каждого свой выбор!
буду рад помочь чем могу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху