Vertigo

Новичок

Vertigo

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Предоставляю накрутку фолловеров/подписчиков на ваш канал Twitch
На гаранта форума согласен

Время накрутки зависит от того, сколько вам нужно (уточнять), но 600к фолловеров приходит не больше чем за 24 часа.

Изучив среднюю цену рынка, я выставил самые минимальные цены которые нашёл

Отвечаю только в ЛС форума, по всем вопросам и предложениями пишите мне в ЛС форума, отвечу только так.

Цены:
100к фолловеров - 2500 рублей
200к фолловеров - 3000 рублей
300к фолловеров - 4500 рублей
400к фолловеров - 5500 рублей
500к фолловеров - 6000 рублей
Возможен торг

Тема на соседнем форуме: Если вы хотите взглянуть на отзывы, на соседнем форуме у меня есть тема где имеется не мало отзывов - lolz.guru/threads/2195382 а также имеется плашка 'проверено' и отзыв от бывшего модератора ЛЗТ (НЕ РЕКЛАМА)

Я не даю никаких гарантий ПОСЛЕ совершения сделки, я отвечаю до того момента, пока они не придут в полном размере. Помните, если вы крутите эти фолловеры другим людям, они могут использовать расширение/плагины чтобы отписывать от себя ботов (один из способов определения ботов, это временный промежуток когда на канал подписывались) потому что многие популярные стримеры ПРОТИВ накруток и ботов
 
Последнее редактирование:

Vertigo

Новичок

Vertigo

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Извиняюсь за оффтоп, подскажите у кого можно пройти проверку?
 

Alpomany

Новичок

Alpomany

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Я могу стать известным в твич за 4к а подозрений 0 да?
 

Vertigo

Новичок

Vertigo

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Я могу стать известным в твич за 4к а подозрений 0 да?
Фолловеры не делают человека известным и высокий онлайн зрителей тоже. Максимум поможет пробиться, но если ты бездарь без контента и индивидуальности, то ничего не поможет.
 

Vertigo

Новичок

Vertigo

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
14.04.2021 Твич начал активно бороться с ботоводами, большинство ферм которые крутили фолловеров твич - улетели далеко и надолго, у всех всё списали в нулину. Моя база на (15.04.2021) не была обнаружена, а значит и не было списаний. В связи с обновлением твич, апнул цены, теперь можете забыть про 100к фолловеров за 250 рублей. Как будет дальше - неизвестно.
 
Сверху