Накрутка подписчиков Instagram

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Доброго времени суток, друзья!
В этой теме я раскрою один из способов бесплатной и платной накрутки подписчиков в Instagram.
Начинаем!



Зачем нужна накрутка
Для начала давайте разберём для чего вообще нужна накрутка подписчиков? Я Вам отвечу:
Для кого-то просто свойственно иметь много подписчиков, но на него никто не подписывается и остается только один вариант получения подписчиков - накрутка.
Кто-то хочет просто зарабатывать на этом, продавая рекламу, сотрудничать с брендами и так далее. Для этого необходимо большое кол-во подписчиков, но откуда у человека возьмётся это кол-во, если он не популярный блогер или актёр? Исходя из этого теперь мы можем понять для чего нужна накрутка.



Бесплатная накрутка
Один из самых простых, бесплатных способов накрутки Instagram - выполнять разного рода заданий на сторонних сервисах накрутки, получать баллы или значки и за них покупать накрутку.
Пример программ:
1. L
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- способ накрутки и продвижения аккаунта во всех социальных сетях ;
2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- быстрая и надежная накрутка почти во всех социальных сетях.
Также можно использовать сторонние программы, платные и бесплатные.
Ещё один способ - это сидеть на разных форумах и ждать конкурсов, раздач на бесплатную накрутку.



Платная накрутка
Тут всё довольно просто. Есть много способов. Самые распространенные из них:
1. Вы можете создать тему на разных форумах с предложением покупки данной услуги;
2. Вы можете приобрести купоны или акции на разных сайтах;
3. Использование сторонних сервисов / программ. Не буду оставлять ссылки на них, так как их очень много в интернете.


На этом всё! Надеюсь тема была полезна для начинающих бизнесменов и простых пользователей.
 
Последнее редактирование:

directmail24

Новичок

directmail24

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
могу посоветовать юзать турецкие сайты.
но часто менять пароль на аккаунте
 
Сверху