Что нового?

Статья Невидимка VK снова доступна, ловите способ.

spooti

Member
Интересующийся

spooti

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
5
DS Points
0
Невидимка VK снова доступна, ловите способ.

1) Качаем VK ME https://yadi.sk/d/IXB25w_DKfjGag (специальная версия)

2) Авторизуемся и заходим в "Конфиденциальность", "Видят, что я онлайн" и выбираем "только я". Готово!

Никто не сможет посмотреть онлайн вы или нет, но когда вы включаете эту функцию, вы не сможете смотреть кто онлайн.!

Don Crespo

Well-known member
Пользователь

Don Crespo

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
13
DS Points
471
Очень интересная статья 😃 😃
На самом деле это нужная функция - невидимка, но только вот плохо что нельзя смотреть кто из друзей онлайн.

GOVARD

Администратор
Администратор

GOVARD

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
142
DS Points
128,713
Не доверяю каким-либо приложениям, кроме официального ВК. В последний раз пользовался Kate Mobile, но так как функцию невидимки пофиксили, отказался и от него.

Don Crespo

Well-known member
Пользователь

Don Crespo

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
13
DS Points
471
Не доверяю каким-либо приложениям, кроме официального ВК. В последний раз пользовался Kate Mobile, но так как функцию невидимки пофиксили, отказался и от него.
Пользовался только рады функции невидимки? Мне всегда нравился Kate Mobile своим оформлением, но после того как заблокировали у нас на Украине VK, стало лень каждый раз включать VPN, так больше и не заходил с Kate Mobile в VK.

AbramovS

New member
Новичок

AbramovS

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
5
DS Points
0
Это Оф приложение для вк "Только сообщения"

Mars0

Member
Интересующийся

Mars0

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
2
DS Points
0
раннее было много приложений, особенно на андроид с неведимкой. толко толку от них небыло) взять к примеру тот же полиглот - сначала все работало как нужно, а раскрутили приложение и невидимка растворилась)

Don Crespo

Well-known member
Пользователь

Don Crespo

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
13
DS Points
471
раннее было много приложений, особенно на андроид с неведимкой. толко толку от них небыло) взять к примеру тот же полиглот - сначала все работало как нужно, а раскрутили приложение и невидимка растворилась)
На мое мнение, стало меньше приложений с невидимкой из-за того что было много обновлений ВКонтакте, и каждый раз нужно было обновлять эти приложения. (Знаю что ВК пытались пофиксить невидимку)

kram989

Well-known member
Интересующийся

kram989

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1
DS Points
0
просто из-за постоянных обновлений они становятся неактуальными и пора разрабатывать новые)

kram989

Well-known member
Интересующийся

kram989

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1
DS Points
0
На мое мнение, стало меньше приложений с невидимкой из-за того что было много обновлений ВКонтакте, и каждый раз нужно было обновлять эти приложения. (Знаю что ВК пытались пофиксить невидимку)
так они и пофиксили её) , а как по мне толку никакого от этих невидимок , это типо понтов что-то интернетовских)

Amytella

New member
Новичок

Amytella

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
0
Скоро и это прикроют, самая адекватная невидимка была в " Kate" сейчас же только "частичная невидимка"
Но данный способ тоже прикольный.

Don Crespo

Well-known member
Пользователь

Don Crespo

Well-known member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
13
DS Points
471
Скоро и это прикроют, самая адекватная невидимка была в " Kate" сейчас же только "частичная невидимка"
Но данный способ тоже прикольный.
Да и пусть прикроют, и так не сижу Вконтакте, раз в неделю могу зайти)

Сверху