Невидимка VK снова доступна, ловите способ.

France

Интересующийся

France

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Невидимка VK снова доступна, ловите способ.

1) Качаем VK ME
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(специальная версия)

2) Авторизуемся и заходим в "Конфиденциальность", "Видят, что я онлайн" и выбираем "только я". Готово!

Никто не сможет посмотреть онлайн вы или нет, но когда вы включаете эту функцию, вы не сможете смотреть кто онлайн.!
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Очень интересная статья ? ?
На самом деле это нужная функция - невидимка, но только вот плохо что нельзя смотреть кто из друзей онлайн.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Не доверяю каким-либо приложениям, кроме официального ВК. В последний раз пользовался Kate Mobile, но так как функцию невидимки пофиксили, отказался и от него.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Не доверяю каким-либо приложениям, кроме официального ВК. В последний раз пользовался Kate Mobile, но так как функцию невидимки пофиксили, отказался и от него.
Пользовался только рады функции невидимки? Мне всегда нравился Kate Mobile своим оформлением, но после того как заблокировали у нас на Украине VK, стало лень каждый раз включать VPN, так больше и не заходил с Kate Mobile в VK.
 

AbramovS

Новичок

AbramovS

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
5
Не доверяю каким-либо приложениям, кроме официального ВК. В последний раз пользовался Kate Mobile, но так как функцию невидимки пофиксили, отказался и от него.
Это Оф приложение для вк "Только сообщения"
 

Mars0

Интересующийся

Mars0

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
1
раннее было много приложений, особенно на андроид с неведимкой. толко толку от них небыло) взять к примеру тот же полиглот - сначала все работало как нужно, а раскрутили приложение и невидимка растворилась)
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
раннее было много приложений, особенно на андроид с неведимкой. толко толку от них небыло) взять к примеру тот же полиглот - сначала все работало как нужно, а раскрутили приложение и невидимка растворилась)
На мое мнение, стало меньше приложений с невидимкой из-за того что было много обновлений ВКонтакте, и каждый раз нужно было обновлять эти приложения. (Знаю что ВК пытались пофиксить невидимку)
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
раннее было много приложений, особенно на андроид с неведимкой. толко толку от них небыло) взять к примеру тот же полиглот - сначала все работало как нужно, а раскрутили приложение и невидимка растворилась)
просто из-за постоянных обновлений они становятся неактуальными и пора разрабатывать новые)
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
На мое мнение, стало меньше приложений с невидимкой из-за того что было много обновлений ВКонтакте, и каждый раз нужно было обновлять эти приложения. (Знаю что ВК пытались пофиксить невидимку)
так они и пофиксили её) , а как по мне толку никакого от этих невидимок , это типо понтов что-то интернетовских)
 

Amytella

Новичок

Amytella

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Скоро и это прикроют, самая адекватная невидимка была в " Kate" сейчас же только "частичная невидимка"
Но данный способ тоже прикольный.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Скоро и это прикроют, самая адекватная невидимка была в " Kate" сейчас же только "частичная невидимка"
Но данный способ тоже прикольный.
Да и пусть прикроют, и так не сижу Вконтакте, раз в неделю могу зайти)
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Скоро и это прикроют, самая адекватная невидимка была в " Kate" сейчас же только "частичная невидимка"
Но данный способ тоже прикольный.
не думаю, если бы это был какой то баг вк то тогда да
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Сверху