Важно Открытие форума. Немного о проекте в целом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Здравствуйте!


Начнём с того, кто я такой и зачем всё это делаю. В сети я известен как владелец одного крупного игрового ресурса — https://yougame.biz/. Тематика данного проекта завязана исключительно на читах, поэтому сам форум относится к "игровому" только в общем понятии. Посещаемость югейма на данный момент составляет от 450 000 до 510 000 человек в месяц. Всё это я пишу для того, чтобы вы понимали элементарную вещь: к проекту dstock.biz у нас серьёзный подход.

Основная тематика форума — всё про социальные сети и продвижение (SMM). На данный момент в сети существует только один действительно крупный монополист в этой сфере — это легендарный Zismo. Мы постараемся со временем подтянуться к данному проекту и показать, что такое настоящая конкуренция. У нас есть всё: опыт в работе, связи с лидерами мнений, нужные навыки и самое главное — дикое желание. Никто не знает, что из этого выйдет, но мы постараемся не разочаровать самих себя и вас.

Данный проект ранее принадлежал моему знакомому Casey Jones, однако мне сильно понравилось доменное имя и мне пришлось его выкупить. Форум имел бизнес-тематику (курсы по заработку), поэтому на моём аккаунте (который принадлежал «Джонсу») есть уже созданные темы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

На данный момент форум практически не настроен: нет правил, нет каких-либо повышений для обычных групп пользователей, нет всяких интересных фишек наподобие плагина «розыгрышей». Всё это будет появляться со временем, как и полагается абсолютно новому форуму. Но не стоит забывать, что нужно действовать согласно правилам здравого смысла: за рекламу, флуд и агрессивное поведение вы можете получить бан (как временный, так и постоянный). Но зачем вам портить свою жизнь, если можно развиваться вместе с нами?


Немного из полезного:
1. Наша группа ВКонтакте.

Скорее всего, администрация ВКонтакте не даст существовать нашей группе, потому что тематика форума полностью противоречит правилам социальной сети. Однако мы постараемся исключить подобную ситуацию, ведь самое главное — это не наглеть.


2. Баги и предложения.

Один из самых важных разделов на начальной стадии развития проекта. Мы хотим знать, чего именно нам не хватает и что на данный момент работает не так, как надо.


3. Поиск единомышленников.

Если вы хотите начать развиваться вместе с нами, полностью окунуться в сферу и иметь отличные связи в ближайшем будущем — почему бы не попробовать начать прямо сейчас? Ходит мнение, что если чего-то очень сильно хочешь, оно обязательно сбудется! Если вы желаете изменить свою жизнь — добро пожаловать в команду! Связь со мной по данному вопросу осуществляется исключительно в телеграме: @mrGOVARD


Давайте вместе сделаем DataStock.Biz лучше!
 
Последнее редактирование:

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
поздравляю!
надеюсь материалы по попаданию в топ выдачи поисковых систем(а в частности гугла) помогут вам попасть в топы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Ikolaa

Новичок

Ikolaa

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Надеюсь что зайдёт,а то заходишь на зисмо а там одна реклама
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Надеюсь что зайдёт,а то заходишь на зисмо а там одна реклама
У нас тоже будет реклама, без этого не обходится ни один проект. Но, естественно, реклама будет вменяемая, пользователям мешать не будет.
Я не думаю, что на том же югейме реклама сильно мешает читать темы и следить за всей движухой в сфере :)
 

flew

Новичок

flew

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Надеюсь, что это все будет полезно.
Спасибо, говард. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Spec122

Пользователь

Spec122

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
24
Желаю удачи, постараюсь помочь проекту в развитии.
 

flowz

Новичок

flowz

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Good luck.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

droNxO

Интересующийся

droNxO

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
удачки =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Aleksgamer21

Интересующийся

Aleksgamer21

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Удачи говарду и Танниму)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

sizzeR

Забаненный

sizzeR

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Удачи)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

JasVik

Новичок

JasVik

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Удачи,хоть где-то я буду не в лт бане
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

elleqt

Интересующийся

elleqt

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Удачи в развитии форума, может даже буду тут иногда активить:giggle:
Кстати, Twitch смайлы обязательно нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153

es3n1n

Модератор форума
Интересующийся

es3n1n

Модератор форума
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Удачи в продвижениях форума
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

keynix

Новичок

keynix

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Удачи. Надеюсь этот проект станет таким же крупным как yougame
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

Mironovxyz

Интересующийся

Mironovxyz

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
10
Интересно будет посмотреть,наберет ли форум популярности в такое время,когда конкурентов много и живут они в этой сфере давно
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Интересно будет посмотреть,наберет ли форум популярности в такое время,когда конкурентов много и живут они в этой сфере давно
Я в самом первом сообщении написал о том, что конкурент только один единственный.
 

Mironovxyz

Интересующийся

Mironovxyz

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
10
Я в самом первом сообщении написал о том, что конкурент только один единственный.
В направлении деятельности возможно,но в целом очень много уже известных форумов,с постоянной аудиторией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху