Популярность соц.сетей

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103
Какие по вашем мнению соц. сети сейчас имеют большую популярность среди молодежи?
У меня мнение такое, что ВК ушел уже далеко не даже на 3 план, основная часть ведь в инстаграмме, и боюсь даже писать, но и Тик-ток (рвотный рефлекс)
 

DREDD

Интересующийся

DREDD

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
4
Я думаю, что ВК до сих пор занимает лидирующие позиции. Инстаграм всё-таки для более взрослой аудитории, Тик-ток в последнее время сделал рывок, но такой чтобы обогнать инстаграм и ВК.

До сих пор не пользуюсь ни Инстаграмом, ни Тик-Током, хотя иногда зайти в тематические группы в Телеграме, где подборка какой-то дичи с Тик-Тока могу.
 

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103
Я думаю, что ВК до сих пор занимает лидирующие позиции. Инстаграм всё-таки для более взрослой аудитории, Тик-ток в последнее время сделал рывок, но такой чтобы обогнать инстаграм и ВК.

До сих пор не пользуюсь ни Инстаграмом, ни Тик-Током, хотя иногда зайти в тематические группы в Телеграме, где подборка какой-то дичи с Тик-Тока могу.
Пользуюсь тоже только ВК и ТГ, но мне кажется что инст популярнее, чем эти обе соц.сети, особенно чем ВК.
Тик ток, та еще жесть, но прикол в том, что там и дети и взрослые, такая бредятина
 

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
Пользуюсь тоже только ВК и ТГ, но мне кажется что инст популярнее, чем эти обе соц.сети, особенно чем ВК.
Тик ток, та еще жесть, но прикол в том, что там и дети и взрослые, такая бредятина
Я с трудом могу назвать тик-ток и инстаграм соц. сетями, они не приспособлены для общения (по сравнению с вк, твиттером или даже одноклассниками). Они больше как фото/видео хостинги.
 

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103
Я с трудом могу назвать тик-ток и инстаграм соц. сетями, они не приспособлены для общения (по сравнению с вк, твиттером или даже одноклассниками). Они больше как фото/видео хостинги.
На сколько я знаю, там активно используют директ, и типа уже давно больше чем просто фотки - это я про инст
 

Ellusion

Пользователь

Ellusion

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
7
Инстаграм, тик ток, вк
Вк не потеряет в ближайшее время свою актуальность 100%)
 

Ravin

Администратор
Администратор

Ravin

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
183
Реакции
103
Телеграм можно считать за соц сеть?
 

neorab

Новичок

neorab

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Инстаграм - Это хвастограм по сути.
 

chipp

Новичок

chipp

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
0
Реакции
0

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
Инстаграм - Это хвастограм по сути.
Вполне нормальное приложение, делишься красивыми фотографиями, ведёшь свой личный блог, неплохо для популярных людей.
 

Bravlkakaka

Новичок

Bravlkakaka

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Какие по вашем мнению соц. сети сейчас имеют большую популярность среди молодежи?
У меня мнение такое, что ВК ушел уже далеко не даже на 3 план, основная часть ведь в инстаграмме, и боюсь даже писать, но и Тик-ток (рвотный рефлекс)
Мне кажется это вк,тик ток и Инстаграм
 

Aronchik

Интересующийся

Aronchik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Да, тик-так рвотный, и инста вполне годная. В вк сидят кто - трудно сказать вообще. Там бурление биореактора происходит. Телега = политсрач. Фейсбук - никто не смотрит. А ведь есть более 300 разных соцсетей, в том числе, и с регистрацией без телефона, которые нам ещё только предстоит колонизировать.
 

generalkatakury

Интересующийся

generalkatakury

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции
1
По моему мнению ДС, Инста тикток
 

QweRez

Новичок

QweRez

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0

gillster92

Интересующийся

gillster92

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
реддит вк вайбер
 
Сверху