Проблемы при раскрутке канала на YouTube. Когда вы получили первый заработок?

Miraclesomsgic

Интересующийся

Miraclesomsgic

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Кому какой момент продвижения канала доставил проблем и начиная канал на что делался упор? Так же интересно от старта канала и до первого стаб профита сколько проходило время?
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Пробовал делать канал по нарезкам моментов из стримов игроков World of Tanks. В итоге через месяц бросил дело, ибо почти не было просмотров. А денег в развитие я не вкладывал почти.
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
были у меня серые канала, но на монете, примерно через пару месяцев начали капать деньги, правда через пару лет они все улетели в бан.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
были у меня серые канала, но на монете, примерно через пару месяцев начали капать деньги, правда через пару лет они все улетели в бан.
По какой причине в бан улетели?
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
там только одна причина, нарушение авторских прав и прочая муть.
Мой основной акк с менее чем 50 подписчиками забанили за спам на ОДНОМ! стриме. Лол. Причём я спамил не сайтами с лохотронами, а обычной ссылкой на видос. Так что если хочешь спамить на стримах - лучше этого не делать. Ибо я был в шоке, что из-за этого могут целый акк повязать.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Мой основной акк с менее чем 50 подписчиками забанили за спам на ОДНОМ! стриме. Лол. Причём я спамил не сайтами с лохотронами, а обычной ссылкой на видос. Так что если хочешь спамить на стримах - лучше этого не делать. Ибо я был в шоке, что из-за этого могут целый акк повязать.
Ты просто ссылку кидал и больше ничего не писал?
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
А не, писал
 

Ellusion

Пользователь

Ellusion

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
7
2 месяца что-то пытался делать, забросил не заработав ни копейки, при этом и вложил только 2к.
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
были у меня серые канала, но на монете, примерно через пару месяцев начали капать деньги, правда через пару лет они все улетели в бан.
какой профит можно поднять на серых видео ? я вот тоже создал канал, правда пока только 1 видео залил
 
Сверху