Проклятый запрос на YouTube

Paranomaly

Интересующийся

Paranomaly

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Доброго времени суток, форумчане! Сегодня я хочу рассказать про проклятый запрос на YouTube. Начнём!

Во-первых нужно выяснить название этого запроса, а также способ нахождения этого запроса в поисковой строке на ютубе, иными словами теги которые размещают авторы видео, а пользователи находят по ним.
Войдя на сайт YouTube и вбив в поисковой строке (.) мы увидим этот запрос: ..آمراة تدعى أنها السيدة مريم العذراء بأنها متزوجة من المسيح.
1598696811127.png

Бинго! Способ его нахождения мы узнали.
Теперь нам нужно узнать что означает название данного запроса. Не трудно понять что это Арабский. Вбив этот текст в гугл переводчик мы получим это:
1598696889012.png

Да! Это и впрямь немного жутковато. Мы знаем что Дева Мария мать Христа, но почему она утверждает что замужем за Христом? Отбросим этот вопрос не надолго.
Кликнув по этому запросу мы увидим видео которые по превью дают понять что это не Friendly контент.
1598697209666.png

Просмотрев несколько из этих видео я понял что в них используются эффекты Glitch Horror, Void Horror, а также обычные крипипасты.
Где-то я уже видел это!
Тик-ток!
У всех популярных соц-сетей имеется свой некий Dark web. В тик-токе были видео точно такого же содержания, как и на YouTube.
В итоге у нас получается что в тик-токе этот тренд прошёл, а на YouTube он ещё вирусится.
Итак, время поставить жирную точку в этой истории. Названия для видео и сами видео были взяты из тик-тока, а потом перезалиты на YouTube.
Единственное что мне так и не понятно, это перевод данного запроса. Я пытался разыскать ответ, но в интернете мало информации про этот запрос.
Кто закалённый пользователь интернета, может посмотреть данные видео, а кто боится жанр Horкor лучше не делать этого.

В любом случае я надеюсь вам понравилось. До скорых встреч!
 
Сверху