Софт Прокси для бота Telegram (ProxyScan)

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
245
Реакции
84
Доброго времени суток

Многие начинающие разработчики ботов для Telegram сталкиваются с проблемой поиска прокси для его успешной работы. Для большего удобства и автоматизации процесса поиска, я решил поделиться с вами одной своей старой утилитой - ProxyScan. Она позволяет загружать прокси в формате ip:port с предложенных сайтов, а позже и проверять их валидность (проверка идет достаточно медленно, она зависит от скорости вашего интернета). Интерфейс программы достаточно простой и будет понятен каждому. Я специально не обфусцировал код и не протектил готовую программу, чтобы вы могли полазить в исходниках и найти в них что-то полезное для себя.
1588753896347.png
Скачать программу можно по следующей ссылке:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

thip76

Интересующийся

thip76

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
5
tg://proxy?server=ru-new.tgproxy.today&port=443&secret=eefb175d6d7f820cdc73ab11edbdcdbd747777772e676f6f676c652e636f6d Здесь прокси для телеги размещу, может кто не знает
 

thip76

Интересующийся

thip76

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Разве это не токен для твоего бота?)
Та нет, эти прокси сама телега предлагает, не помню где и когда скопировал, иногда подключаю эти прокси для некоторых аккаунтов, я еще ниодного бота не создал, вот буду учится создать бота про которого ты написал по моей просьбе за что я благодарен тебе, сегодня целый день напрягаюсь устанавливая бибитотеки, на винт, сп1,pycharm,телебот, а питон всеравно не ставится на 7-ку, неделю назад винт поменял, не все проги стоят)
 
Последнее редактирование:

4elovek

Интересующийся

4elovek

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
перезалейте файл, если остался
 
Сверху