Что нового?

Новости QIWI возможно запретил прямой вывод средств на счета украинских банков.

Tannim

Active member
Интересующийся

Tannim

Active member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
9
В QIWI есть такая функция как вывод средств на банковскую карту, и работала она вне зависимости от банка как минимум на Украине. Но вчера я и мои знакомые столкнулись с проблемой. При попытке вывода денег система пишет "техническая ошибка", и ничего вы сделать не можете.

Вот это мы видим с картой любого банка что у нас были. Я пробовал ПриватБанк, МоноБанк, и ПУМБ. Возможно у них просто технические проблемы, но с российскими банками такой проблемы нет.
С одной стороны это не проблема ибо есть онлайн обменники, но дело в том что они вполне могут запретить обменникам менять в направлении украинских банков. Как пример, посмотрите как много обменников работают с WebMoney и с криптовалютой одновременно, таких обменников очень мало, а все потому что администрация WebMoney против.​

Dust

Well-known member
Администратор

Dust

Well-known member
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
146
Вот было всё нормально, Россия и Украина существовали как братские страны. А потом "бац" и всё, война.

Tannim

Active member
Интересующийся

Tannim

Active member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
9
Вот было всё нормально, Россия и Украина существовали как братские страны. А потом "бац" и всё, война.
Ну на деле это было неизбежно. Украина слишком разная, и позиция по отношениям с Россией зависит от того с какой области сейчас власть. Была с центра-востока = нормальные отношения с РФ, вот щас Винницкие власть взяли, итог ты видишь=)

Dust

Well-known member
Администратор

Dust

Well-known member
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
146
Ну на деле это было неизбежно. Украина слишком разная, и позиция по отношениям с Россией зависит от того с какой области сейчас власть. Была с центра-востока = нормальные отношения с РФ, вот щас Винницкие власть взяли, итог ты видишь=)
Я летом отдыхал в Одессе. Все разговаривают на русском. А один таксист вообще сказал: "Одесса не виновата, то что она в составе Украины". Такие вот патриоты.

Tannim

Active member
Интересующийся

Tannim

Active member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
9
Я летом отдыхал в Одессе. Все разговаривают на русском. А один таксист вообще сказал: "Одесса не виновата, то что она в составе Украины". Такие вот патриоты.
Ну Украина вечно была разделена, кто тут только не был. Само собой на разных ее частях разное мнение и менталитет.
На деле Украине и РФ полезно было бы быть одной страной=) У нас чиновников в мусорные баки запихивали, это было бы полезно во всем СНГ=)

HyperPeak

New member
Новичок

HyperPeak

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Кто-то ещё проверял?

kraken

Member
Интересующийся

kraken

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Я не могу пополнить киви с Украинской картой не говоря уже про вывод

ouin

Member
Интересующийся

ouin

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
6
Запретить до запретят обменники, но будут "Барыги" которые будут менять, потому запретят или нет, пофиг)

Tannim

Active member
Интересующийся

Tannim

Active member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
9
Запретить до запретят обменники, но будут "Барыги" которые будут менять, потому запретят или нет, пофиг)
тут вопрос в курсе обмена еще=)
Обменять то можно будет, но ты не забывай про финмониторинг, и про удобство.
так то есть обменники где ручками админы переводят, и им плевать будет.

tostik

Member
Интересующийся

tostik

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
ничего. через бестчендж выводит на Приват

kram989

Well-known member
Интересующийся

kram989

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1

kram989

Well-known member
Интересующийся

kram989

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1
Ну Украина вечно была разделена, кто тут только не был. Само собой на разных ее частях разное мнение и менталитет.
На деле Украине и РФ полезно было бы быть одной страной=) У нас чиновников в мусорные баки запихивали, это было бы полезно во всем СНГ=)
а россия что не разная)? там столько народов которых в процессе истории будем говорить прямо ,тупо присоединили или захватили и заставили платить дань.

Электрик

Well-known member
Интересующийся

Электрик

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
странно, раньше работало но можно попробовать через обменники выводить правда комиссия это жесть((

Сверху