Новости QIWI возможно запретил прямой вывод средств на счета украинских банков.

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
В QIWI есть такая функция как вывод средств на банковскую карту, и работала она вне зависимости от банка как минимум на Украине. Но вчера я и мои знакомые столкнулись с проблемой. При попытке вывода денег система пишет "техническая ошибка", и ничего вы сделать не можете.

Screenshot-1.png


Вот это мы видим с картой любого банка что у нас были. Я пробовал ПриватБанк, МоноБанк, и ПУМБ. Возможно у них просто технические проблемы, но с российскими банками такой проблемы нет.
С одной стороны это не проблема ибо есть онлайн обменники, но дело в том что они вполне могут запретить обменникам менять в направлении украинских банков. Как пример, посмотрите как много обменников работают с WebMoney и с криптовалютой одновременно, таких обменников очень мало, а все потому что администрация WebMoney против.​
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Вот было всё нормально, Россия и Украина существовали как братские страны. А потом "бац" и всё, война.
 

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
Вот было всё нормально, Россия и Украина существовали как братские страны. А потом "бац" и всё, война.
Ну на деле это было неизбежно. Украина слишком разная, и позиция по отношениям с Россией зависит от того с какой области сейчас власть. Была с центра-востока = нормальные отношения с РФ, вот щас Винницкие власть взяли, итог ты видишь=)
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Ну на деле это было неизбежно. Украина слишком разная, и позиция по отношениям с Россией зависит от того с какой области сейчас власть. Была с центра-востока = нормальные отношения с РФ, вот щас Винницкие власть взяли, итог ты видишь=)
Я летом отдыхал в Одессе. Все разговаривают на русском. А один таксист вообще сказал: "Одесса не виновата, то что она в составе Украины". Такие вот патриоты.
 

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
Я летом отдыхал в Одессе. Все разговаривают на русском. А один таксист вообще сказал: "Одесса не виновата, то что она в составе Украины". Такие вот патриоты.
Ну Украина вечно была разделена, кто тут только не был. Само собой на разных ее частях разное мнение и менталитет.
На деле Украине и РФ полезно было бы быть одной страной=) У нас чиновников в мусорные баки запихивали, это было бы полезно во всем СНГ=)
 

HyperPeak

Новичок

HyperPeak

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Кто-то ещё проверял?
 

kraken

Интересующийся

kraken

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Я не могу пополнить киви с Украинской картой не говоря уже про вывод
 

ouin

Интересующийся

ouin

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
6
Запретить до запретят обменники, но будут "Барыги" которые будут менять, потому запретят или нет, пофиг)
 

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
Запретить до запретят обменники, но будут "Барыги" которые будут менять, потому запретят или нет, пофиг)
тут вопрос в курсе обмена еще=)
Обменять то можно будет, но ты не забывай про финмониторинг, и про удобство.
так то есть обменники где ручками админы переводят, и им плевать будет.
 

tostik

Интересующийся

tostik

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
ничего. через бестчендж выводит на Приват
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
Ну Украина вечно была разделена, кто тут только не был. Само собой на разных ее частях разное мнение и менталитет.
На деле Украине и РФ полезно было бы быть одной страной=) У нас чиновников в мусорные баки запихивали, это было бы полезно во всем СНГ=)
а россия что не разная)? там столько народов которых в процессе истории будем говорить прямо ,тупо присоединили или захватили и заставили платить дань.
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
странно, раньше работало но можно попробовать через обменники выводить правда комиссия это жесть((
 
Сверху