Вопрос Раскрутка групп ВК. Как раскручивать много групп сразу?

sysrob

Интересующийся

sysrob

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
26
Реакции
0
Доброго времени суток.

Я часто вижу объявления от людей, которые продают сетки пабликов ВКонтакте. Самое интересное, что в таких сетках пабликов ВКонтакте обычно есть не только небольшие сообщества, но и крупные группы с внушительным количеством подписчиков.

У меня есть собственный паблик ВКонтакте, на который я трачу много времени: наполняю сообщество контентом, занимаюсь продвижением. Не понимаю, как люди поддерживают активность в десятках или сотнях сообществ.

Исходя из этого у меня появилось несколько вопросов. Как люди, владеющие таким большим количеством пабликов, успевают загружать в свои сообщества ВКонтакте новый контент регулярно? Нанимают для каждого сообщества копирайтера? Довольно затратно по финансам выходит.

Как они стали владельцами такого внушительного количества сообществ с большой аудиторией? Не могу поверить, что один человек платно продвигал так много страниц сразу.

Мне сложно представить, как развивать даже несколько сообществ одновременно. Может, у них есть какие-то свои методы по быстрому набору аудитории?
 
Сверху