Что нового?

Самый лёгкий вывод Paypal

Eservake

Member
Интересующийся

Eservake

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1
DS Points
0
Из личного опыта.

Для способа желательна виртуалка и впн, если выводите грязный пайпал.

Совершил сделку с бургом, и он оплатил палкой, но я столкнулся с такой проблемой, что с пайпала фиг нормально выведешь если не подготовить аккаунт, на что потребуется около месяца
1) Привязать карту
2) Привязать паспорт(что не все хотят)
3) Привязать банковский счёт(Самый долгий момент)

Если на 1 и 2 пункт, нам потребуется около недели, то на 3 мы потратим кучу времени
Привязать банковский счёт до 10 рабочих дней и ещё потом вывод на него до 7 рабочих.
Так ещё банковский счёт и палка должна быть привязана на тебя.

Я решил попробовать вывести через разные обменник, но посмотрев их правила, просто офигел, обо кошелька должны быть идентифицированы, так ещё там отбор идёт.
Да и в моём случае все обменники с Paypal RUB -> QIWI / Sber с 3к, предлагали только 2.1к

И я начал думать как можно вывести быстрей.
Есть 2 таких сервиса как Donationalerts и Donatpay, Donationalerts намного безопасней, но дольше.

Давайте по порядку

1) Donationalerts: просто создаём профиль, и сами себе донатим с пайпела, максимальный платёж до 15к руб.
1.2) Намного безопасней из-за того что спалить вас до 15к/р очень сложно, так как база огромная, и отследить вас просто нереально.
1.3) Вывод каждый день в 03:00 по МСК и это минус.
1.4) В моём случае, с 3к палки, мне на киви вышло 2740р, что не один обменник не даст.

2) Donatpay: так же создаём профиль и донатим
2.2) Больше возможностей вывода средств с других площадок, но палка на 16.01.2019 пока отключён, скоро включат
2.3) Вывод каждый час, что и плюс и минус
2.4) Процент больше чем у 1 варианта, думаю вывелось около 2500р

А теперь как сделать так что бы вас не спалили.
1) На каждый платёж создаёте новый аккаунт
2) Безопасней всего киви и меньше %
3) Да понадобятся симки, но если выводите каждый день по мелочи, там до 5к, то можно и на один киви
4) Если работаете с 1 вариантом, донатить в 02:30 за 30 минут вас никто не спалит, и 30 минут хватит если вдруг будут траблы с платежом, но у меня такого не было
4.1) Если работаете с 2 вариантом, донатить под конец каждого часа лучше на 50 минуте, а то есть 13:50, 14:50 и не большими суммами например по 5к, тогда всё будет ок.

Для чего нужна безопасность ?

Площадки в правилах пишут, что они не являются обменником, и имеют права отключить ваш аккаунт даже с положительным балансом.

Не говорю что 100% вас не спалят, но то что вас спалят около 2% если делать всё правильно, так как там не робот, а живые люди.

Вот такой способ, в интернете я такого не видел.

barry

Member
Интересующийся

barry

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
DS Points
-35
Кто нибудь пробовал?

kram989

Well-known member
Интересующийся

kram989

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1
DS Points
0
много движений, вот именно из-за этого я с палкой попрощался) её даже если на форумах у менял менять не выгодно, теряешь 30 %

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
0
Paypal вроде один из вариантов вывода средств с партнёрки ютуб? Так что пригодится

Сверху