Скачать музыку из ВКонтакте | 2019 год

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
Я решил найти и протестировать рабочие способы скачивания музыки из ВК, ибо далеко не все работает так хорошо как хотелось бы.
Я решил разделить способы по категориям что бы было удобнее сортировать.


Веб-сервисы
kissvk.com - простой веб-сервис , просто переходим по ссылке, входим, разрешаем доступ , и качаем музыку. Сервис интуитивно понятный, сложностей у вас возникнуть не должно.
Можно качать музыку из вашего профиля, и так же можно найти новые интересующие вас композиции. Но на этом функционал заканчивается, прослушать песню нельзя, скачать музыку друзей так же нельзя(только если не найти нужные композиции в поиске).
music7s.live - веб-сервис с достаточно обширным функционалом. Какие функции нашел я: можно прослушивать песни, скачивать песни друзей или сообществ, есть подборки музыки(например "музыка под настроение), вкладка "популярные".
Для корректной работы функции "Скачать свою музыку" в настройках приватности ВК надо сделать видимой свои треки.

Vrit.me - полный аналог kissvk.com, есть вкладка "рекомендации".
ZF91vRU.png


Расширения для браузера
SaveFrom.net - популярный сервис для разгрузки медиафайлов . Поможет скачать как музыку в ВК, так и видео в youtube. Работает достаточно давно. После установки расширения появляется иконка загрузки возле нужного трека. В общем все интуитивно понятно.
xgwltax.jpg


MusVK - расширение для Google Chrome. Функционал такой же как у SaveFrom.net, отличие в том что вся музыка ищется на странице в фоновом режиме, и все функции по прослушиванию и скачиванию контента отображаются в интерфейсе расширения, и не меняют интерфейс социальных сетей.




Мобильные приложения

VKMP - мобильное приложения для android (может есть и на IOS, но у меня только android). Можно кешировать и прослушивать музыку, есть подборки треков по жанру и дате выхода. Я живу на Украине, и у меня приложение не заработало даже с VPN, но у людей где ВК не заблокирован все работало .
ieoJfrW.png

@audio_vk_bot - Telegram-бот с веб интерфейсом. После авторизации он в браузере покажет вам ваши аудиозаписи, и при скачивании он вам выдаст ваш трек в чате Telegram. Бот удобен если вы решили перенести свою коллекцию музыки из Вконтакте в Telegram.



Это протестированные мною и моими знакомыми сервисы, свои предложения можете оставить в комментариях.​
 
Последнее редактирование:

rambebool

Интересующийся

rambebool

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Сам недавно наткнулся на расширение для браузеров SKYLOAD. Если честно, мне он больше понравился, чем все вышеперечисленные методы и способы. ( я все перепробовал, давно ещё )
 

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Очень полезная тема, спасибо!
 

ckoszz

Новичок

ckoszz

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
ну да, ибо убрали с Chrom все примочки на маркете.
а так купить подписку тоже вариант
 
Сверху