Что нового?

Статья SMMOK: сервис для заработка и накрутки ВКонтакте

yanachugay

Команда форума
Пользователь

yanachugay

Команда форума
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции
101
X6o7W665ohQ.jpg

В данной публикации мы познакомимся с
You cant view this link please login.
– очень удобным и эффективным сервисом для накрутки и заработка средствами ВКонтакте.​

Для начала работы с сервисом необходимо пройти процесс регистрации. Чтобы это осуществить, находим внизу главной страницы опцию «Вход в систему через ВКонтакте» (для исполнителей и заказчиков).

Использование
для заработка

Завершив регистрацию, перейдем к опции «Исполнитель» в верхнем левом углу страницы. Здесь мы увидим вкладки, соответствующие предлагаемым для выполнения заданиям: «Мне нравится», «Подписка», «Лайк + рассказать друзьям» и «Добавить в друзья». Для выполнения задания нажмите на «Посмотреть задание». После этого Вы увидите диалоговое окно перехода, где нужно будет нажать на «Перейти на целевую страницу». Осуществив переход, Вы должны будете выполнить целевое действие, по завершении которого можно возвращаться на сервис и нажимать на «Я выполнил задание».

Не забывайте также о том, что если Вы будете выполнять сразу много заданий за короткий промежуток времени, администрация ВКонтакте может заморозить Вашу страницу за наличие подозрительной активности, поэтому лучше делать это постепенно в течение дня.

Сервис работает с платежной системой WebMoney.

Использование
для накрутки

Чтобы продвигать сообщество ВКонтакте средствами SMMOK, после завершения регистрации нужно обратиться к разделу «Заказчик». Здесь необходимо выбрать вкладку «Кампании» и следующую за ней опцию «Добавить кампанию». После этого Вам будет предложено заполнить некоторые поля: выбрать типа целевого действия, предполагаемые характеристики исполнителей и т.д. Стоит отметить, что по сравнению с другими аналогичными сервисами SMMOK отличается невысокой стоимостью услуг.

Как видите, SMMOK – сервис, который совсем не сложен в применении и достаточно эффективен. Надеемся, этот материал был полезен для Вас!

• Мне нравится
Реакции: Dust
Сверху