Что нового?

Обсуждение Специалист отвечает на ваши вопросы по таргетингу [Задавай Тут]

SMM_Guru

Member
Интересующийся

SMM_Guru

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
8
{ Тут должно было-быть приветствие или уникальное товарное предложение, но его нет) }

ava.png
Итак, меня зовут Эльдар.

И я уже более чем 4 лет, занимаюсь профессионально SMM'ом соц.сетей (FB/Insta/MyTarget/VK)

Основная моя специализация на ВК.
Также я известен как один из разработчиков плагина (Chrome/Mozilla) для таргетологов.
"Статистика в Рекламном кабинете ВК"
Работал в ТаргетХантере, также являюсь их проверяющим (сейчас мейнстримно называть куратором)
в Академии ТХ

Я имею множество
You cant view this link please login.
, в том числе я проходил официальную сертификацию ВКонтакте

Но какая разница, КТО Я?
Более интересно, что можешь получить ты!

Независимо от того, кто ты - начинающий маркетолог, или владелец бизнеса.
Здесь ты получишь ответы от меня на все интерферирующие тебя вопросы.

P.S не стесняйся задавать любые вопросы, все когда-то лишь начинали свой путь

• Мне нравится
Реакции: KRAS

interstellar

Member
Интересующийся

interstellar

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
10
Привет, Эльдар!
Скажи, пожалуйста, как много можно зарабатывать сейчас на таргетинге ВКонтакте, работая при этом в конце рабочего дня? Например, по 2-3 часа в день.

• Мне нравится
Реакции: Dust

SMM_Guru

Member
Интересующийся

SMM_Guru

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
8
Привет, Эльдар!
Скажи, пожалуйста, как много можно зарабатывать сейчас на таргетинге ВКонтакте, работая при этом в конце рабочего дня? Например, по 2-3 часа в день.
Привет, можно. Но опять таки, это будет 1-2 проекта в месяц (как подработка соотвественно с подным выхлопом). Но все мы обещаем себе 2-3 часа выделить, на практике, ты запускаешь трафик, и даже если ушел от ПК, начинаешь мониторить РК (рекламный кабинет), на том как крутится трафик/стоит ли что-то подправить/повысить или понизить ставку.

Как итог,мы все мечтаем уделять 2-3 часа, в итоге постоянно мониторим) Но это скорее проф. дефформация со временем идет.

• Мне нравится

Алексей

New member
Новичок

Алексей

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Эльдар, Добрый день!

Я вот увидел твою статью в канале Таргет Хантер по сбору участников чатов вк.

Понятное дело ты классный специалист.

В правилах форума написано, что можно задавать любые вопросы. Так вот я решил задать такой вопрос:
А вдруг по аналогии с участниками чатов можно вытащить и подписчиков, которые перешли по ссылке и зарегались в рассылку.
К примеру по такой ссылке из приложения Сенлер

SMM_Guru

Member
Интересующийся

SMM_Guru

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
8
Эльдар, Добрый день!

Я вот увидел твою статью в канале Таргет Хантер по сбору участников чатов вк.

Понятное дело ты классный специалист.

В правилах форума написано, что можно задавать любые вопросы. Так вот я решил задать такой вопрос:
А вдруг по аналогии с участниками чатов можно вытащить и подписчиков, которые перешли по ссылке и зарегались в рассылку.
К примеру по такой ссылке из приложения Сенлер
Привет, нет технически никак даже кликджекингом это не вытащить, более того, мы в колуарах говорили с одним из разрабов вк, скорее всего за будушее 3-4 месяца сильно вк гайки в API подкрутит, поэтому сейчас лучше собирай свою бигдату) Но я бы изловчился поймать всех активных ребят допустим по копирайтингу так. можешь найти статью в ТХ как настраиваться на авторизованных на сайтах, только ID берешь не сайта, а сендлера, далее собираешь всех копирайтеров, и у тебя будет пересечение тех, копирайтеров,которые активно читают рассылки (т.е вовлеченные)

• Мне нравится

Алексей

New member
Новичок

Алексей

New member
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Да жаль конечно.

А вот можно еще уточнить. Я вот нашел код авторизации на сайте сенлера id=5854026 . Правильно ли я понял, что по твоему совету мы получим только тех, кто заходит на сайт сенлера и управляет рассылками?

Или к нам попадут и читатели рассылок? Но ведь они на сайте сенлера не авторизуются?

Dust

Well-known member
Администратор

Dust

Well-known member
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
147
Запустил рекламную кампанию, прошло минут 30, ни одного просмотра.
Что не так?
g9FGTtLH.png

SMM_Guru

Member
Интересующийся

SMM_Guru

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
8
Да жаль конечно.

А вот можно еще уточнить. Я вот нашел код авторизации на сайте сенлера id=5854026 . Правильно ли я понял, что по твоему совету мы получим только тех, кто заходит на сайт сенлера и управляет рассылками?

Или к нам попадут и читатели рассылок? Но ведь они на сайте сенлера не авторизуются?
Те кто пользуются приложением, т.е в т.ч и читающие рассылки)
Запустил рекламную кампанию, прошло минут 30, ни одного просмотра.
Что не так?
g9FGTtLH.png
Сделай развернутый скрин или кинь в ЛС его.
Какая рекомендованная цена стояла у ВК? И если ты только запустил, скорее всего промопосты еще на модераторстве, плюс не видно какая ЦА и ее объемы

Dust

Well-known member
Администратор

Dust

Well-known member
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
147
Те кто пользуются приложением, т.е в т.ч и читающие рассылки)

Сделай развернутый скрин или кинь в ЛС его.
Какая рекомендованная цена стояла у ВК? И если ты только запустил, скорее всего промопосты еще на модераторстве, плюс не видно какая ЦА и ее объемы
ЦА - бизнес. Объёмы достаточные)
Рекомендованная стояла 140, я поставил 100. Возможно и модерация, но не думаю) Посмотрим, что будет по истечению суток.

Dust

Well-known member
Администратор

Dust

Well-known member
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
147
@SMM_Guru, судя по всему, в ВК нельзя рекламировать создание чат-ботов)

2Fm4iker.png

SMM_Guru

Member
Интересующийся

SMM_Guru

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
8
@SMM_Guru, судя по всему, в ВК нельзя рекламировать создание чат-ботов)

2Fm4iker.png
Можно, но скорее всего ты на картинке показал вайбер, вотсап, тг и прочее... т.е не надо упоминания даже вк значек)

Dust

Well-known member
Администратор

Dust

Well-known member
Администратор
Статус
Оффлайн
Реакции
147
Можно, но скорее всего ты на картинке показал вайбер, вотсап, тг и прочее... т.е не надо упоминания даже вк значек)
Ок, спасибо.
Завтра попробую запустить кампанию без указания этих логотипов, может одобрят. Но если речь идёт о "создании ботов в ВК", то получается, что и в тексте нельзя указывать ВК?

SMM_Guru

Member
Интересующийся

SMM_Guru

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
8
Ок, спасибо.
Завтра попробую запустить кампанию без указания этих логотипов, может одобрят. Но если речь идёт о "создании ботов в ВК", то получается, что и в тексте нельзя указывать ВК?
Нет, такое должны пропустить, тут еще смотря на какого ты модератора наткнешься, иногда если не пропускают достаточно подождать 2-3 часа и по новой отправить пост на преремодерирование

• Мне нравится
Сверху