Топ-3 полезные программы для YouTube

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Доброго времени суток, господа! В данной теме я покажу Вас топ-5 полезных программ для платформы YouTube.
Я постарался выбрать самые нужные и полезные программы.

Начнём
!

1. YouTube Monster 2.1 - Программа которая не заменима для людей которые зарабатывают на YouTube.
С помощью данного софта можно делать массовые заливки видео на YouTube, и сразу же вставлять готовые ключевые слова.
Все ваши действия будут вписываться в лог, по этому в случае ошибки вы сможете посмотреть что произошло и исправить проблему.


youtube-monster-2.1.png

2. YouTube Downloader - Очередная программа для загрузки видео с YouTube'a. Программа поддерживает все известные форматы.
Так-же плюс программы что она может сразу же сохранять вам на ваше смартфон, планшет, IPAD и так далее.


youtube-downloader-4.6.2.4277.png

3. YouTubeGet - Программа с помощью которой можно смотреть, скачивать и конвертировать видео с YouTube'a.

Плюсы программы:
3.1. Возможность восстановить прерванное скачивание
3.2. Легкое использование программы
3.3. Поддержка форматов AVI, WMV, MOV, MP4, 3GP, MP3

youtubeget-6.3-standart.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Для меня самый простой, быстрый загрузчик-конвертатор из ютуба и другого - это Ummy Video Downloader. Никогда не подводил.
Он платный, скачать кряк можно набрав в гугле "ummy video downloader repack rsload".
 

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Для меня самый простой, быстрый загрузчик-конвертатор из ютуба и другого - это Ummy Video Downloader. Никогда не подводил.
Он платный, скачать кряк можно набрав в гугле "ummy video downloader repack rsload".
На самом деле их очень много. В основном они ничем не отличаются друг от друга. По крайней мере, для меня нет разницы какую программу использовать.
Но есть тип людей, которым принципиально иметь какую-то определенную программу.
 

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
На самом деле их очень много. В основном они ничем не отличаются друг от друга. По крайней мере, для меня нет разницы какую программу использовать.
Но есть тип людей, которым принципиально иметь какую-то определенную программу.

У меня в тот день не работало ничего с приложений, кроме ummy. Ютуб что-то поменял.
 

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21

Gohler

Интересующийся

Gohler

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
26
Реакции
2
ss. вначале ссылки или
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

И не надо никаких программ
 

Ellusion

Пользователь

Ellusion

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
7
Из 2 и 3 пункта лучше всего юзать прогу из 3-го. Вторая иногда глючит жутко
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Доброго времени суток, господа! В данной теме я покажу Вас топ-5 полезных программ для платформы YouTube.
Я постарался выбрать самые нужные и полезные программы.
Лично я для скачивания видео пользуюсь расширением гугла, удобно а на счет полезности в основном будут полезны тем кто хочет создавать серый контент, скачав и отредактировав
 
Сверху