Что нового?

Статья Топ-5 полезных сервисов для Instagram

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
21
Доброго времени суток, друзья! В этой теме я покажу Вас несколько программ, которые могут помочь Вам в платформе Instagram.
И так, приступим.

1. Instapult
Сервис с помощью которого можно публиковать фотографии в Instagram прямо со своего компьютера. Так-же можно выбрать промежуток времени, в который будут публиковаться фотографии.
Сервис большой, то есть поддерживает работу сразу же с несколькими аккаунтами. Первые 7 дней теста бесплатные, дальше месяц стоит 12$.

2. Iconosquare
Сервис для просмотра ленты instagram. Раньше этот сервис использовался для просмотра статистики своего аккаунта, а теперь через него можно просмотреть популярные фотографии, пользователей и фильтры которые используются чаще всего.

3. Yomapic
Уникальный сервис с помощью которого, вы сможете найти фотографии сделанные в любой точке мира! Например, около Тадж Махала, Диснейленда или даже возле Колизея. Этот сервис автоматически показывает место пользователя и показывает снимки, сделанные рядом! Так же через этот сервис вы можете поставить лайк или даже прокомментировать данный кадр. Все что тебе нужно - это поставить точку на карте и ты увидишь сколько вокруг тебя интересных людей и мест.

4. JustUnfollow
Данный сервис ищет не взаимных подписчиков, он определяет людей, которые не подписались на аккаунт взаимно и сразу же позволяет отписаться вам от них, так же данные сервис есть и веб-версии, на приложениях IOS и конечно же Android.

5. Repost App
Это уникальный сервис он копирует снимок в ленту человека с упоминанием и припиской автора фотографии, это приложение определенно поможет тем людям, которые проводят разные конкурсы и раздачи чего-либо.

На этом всё друзья! Я постарался изложить всё максимально полезное и необходимое. Если у Вас есть какие-либо вопросы - обращайтесь! Буду рад ответить.​

• Мне нравится
Реакции: Dust
Сверху