Тотальная раскрутка видео на youtube 2019

vladpotapov87

Интересующийся

vladpotapov87

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0
тотальная раскрутка видео на ютуб.png

Как бы вы назвали Ваше видео?:

1 Вариант:
Как раскрутить видео на ютубе, оптимизация видео, продвижение видео в топ

2 Вариант:
Как раскрутить видео на ютубе // оптимизация видео // продвижение видео в топ

3 Вариант:
КАК РАСКРУТИТЬ ВИДЕО НА ЮТУБЕ // ОПТИМИЗАЦИЯ ВИДЕО // ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕО В ТОП

Этот материал обязателен для ознакомления если:

Вы не знаете на что влияет каждый из вариантов выше.
Вы до сих пор пользуетесь плагином vidIQ для подбора тегов.
Вы не знаете на каких ресурсах делать посев видео.
Вы не знаете как набирать просмотры бесплатно.

автор: Владиимир Савчук

Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Какая разница как я напишу название, ведь текст такой же во всех 3х вариантах?
 

Spec122

Пользователь

Spec122

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
24
Какая разница как я напишу название, ведь текст такой же во всех 3х вариантах?
Один вариант может быть более привлекателен другого для потенциального посетителя
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Один вариант может быть более привлекателен другого для потенциального посетителя
При поиске нужной тебе информации ты смотришь на привлекательность текста или на информативность?
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
При поиске нужной тебе информации ты смотришь на привлекательность текста или на информативность?
Красивый текст тоже играет свою роль в некоторых случаях, я думаю. Но больше привлекает информативность. Всё равно как ни старайся играть с текстом, если это мне интересно - я посмотрю даже без него.
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Красивый текст тоже играет свою роль в некоторых случаях, я думаю. Но больше привлекает информативность. Всё равно как ни старайся играть с текстом, если это мне интересно - я посмотрю даже без него.
Ну да, например я ни когда не смотрю красивое название или нет, мне важно лишь то что я ищу. В некоторых случаях название сногсшибательное, а в самом видео ничего подобного нет. Лучше делать не красивое название, но информативно. А добавляя разные символы к названию это лишь трата времени, никому это не интересно.
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Ну да, например я ни когда не смотрю красивое название или нет, мне важно лишь то что я ищу. В некоторых случаях название сногсшибательное, а в самом видео ничего подобного нет. Лучше делать не красивое название, но информативно. А добавляя разные символы к названию это лишь трата времени, никому это не интересно.
Помню смотрел кликбейты по WoT. Это ужас. Превью не соответствует видео. А если и есть эта информация, то она лишь к концу видео всплывает. С одной стороны, это некрасиво, с другой - так заработать в принципе можно, если люди не разбегутся с канала)
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
Помню смотрел кликбейты по WoT. Это ужас. Превью не соответствует видео. А если и есть эта информация, то она лишь к концу видео всплывает. С одной стороны, это некрасиво, с другой - так заработать в принципе можно, если люди не разбегутся с канала)
Если делать допустим то же кликбейт-превью на одно видео из 20 ничего не будет, но если делать на каждое видео кликбейтную превьюшку - можно забыть о своей аудитории. Тут также новым пользователям ютуба первый месяц будет нравится красивые название и так далее, дальше их будет интересовать только информативность.
 

Ru4slan

Интересующийся

Ru4slan

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Если делать допустим то же кликбейт-превью на одно видео из 20 ничего не будет, но если делать на каждое видео кликбейтную превьюшку - можно забыть о своей аудитории. Тут также новым пользователям ютуба первый месяц будет нравится красивые название и так далее, дальше их будет интересовать только информативность.
Некоторые придумали это: досмотрите видео до конца, подпишитесь, поставьте лайк, оставьте комментарий, указав никнейм и получите 300 голды в розыгрыше.
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
Ну да, например я ни когда не смотрю красивое название или нет, мне важно лишь то что я ищу. В некоторых случаях название сногсшибательное, а в самом видео ничего подобного нет. Лучше делать не красивое название, но информативно. А добавляя разные символы к названию это лишь трата времени, никому это не интересно.
и всё таки основная масса людей изначально клюёт на громкое название и лишь ради этого заходит на канал, и лишь потом понимая что попали не по адресу сливаются)
 

Don Crespo

Пользователь

Don Crespo

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
14
и всё таки основная масса людей изначально клюёт на громкое название и лишь ради этого заходит на канал, и лишь потом понимая что попали не по адресу сливаются)
Эта так званная масса людей это новые пользователи ютуба, как я и выше написал. Ведь только на начальном времени людям интересно выбирать видео по названию, пройдет несколько месяцев и будут искать видео по его содержанию.
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
Эта так званная масса людей это новые пользователи ютуба, как я и выше написал. Ведь только на начальном времени людям интересно выбирать видео по названию, пройдет несколько месяцев и будут искать видео по его содержанию.
ну когда юзая ютюб всё равно есть переход на канал и просмотр, так что название ролика имеет большое значение, чем громче тем лучше, ну а там пользователи сами разберутся
 

Ellusion

Пользователь

Ellusion

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
7
Достаточно полезная статья. Новичкам может помочь
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Как раскрутить видео на ютубе // оптимизация видео // продвижение видео в топ
чтобы понимать продвижение видео в топ очень будут полезны знания в сео по обычным сайтам, с некоторыми доработками хотя можно и без них главное полезный контент
 
Сверху