ВК: Реальные/Целевые пользователи в вашу группу. Оплата за вступивших. Без бана, ботов и собачек. Гарантия! Тест за отзыв!

Vildorod

Новичок

Vildorod

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую Вас!

Протестируйте бесплатно 100 живых реальных участников в вашу группу!
Пишите в ЛС или по контактам, указанным ниже. На тест предоставляется аудитория по критериям "РФ М+Ж от 18" или «Без критериев». Возможно, найдется аудитория по вашему городу или другим нужным Вам критериям

Не спам! Не боты, не офферная накрутка! Только реальные люди, которые ежедневно проводят время во Вконтакте.

Вступают по своему желанию заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт.

Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками).
Персональный аттестат Webmoney.
Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме.
Работа с юр. и физ. лицами.
Услуги гаранта (за ваш счет).
Любые проверки.


По завершению работы могу предоставить точный отчет по вступившим (кто пришел именно от меня), т.е. параллельно можно задействовать любую другую рекламу.

Хорошие скидки при заказе от 1000 вступивших.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы о моей работе на других форумах:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый заказчик бонусом получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Десять лет продвижения во Вконтакте»:

• как увеличить конверсию "из посетителей в участники"
• инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков
• как увеличить объемы продаж товаров и услуг
• расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения
• как спровоцировать общение подписчиков в группе
• что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать
• как поднять активность и посещаемость
и многие другие фишечки, хитрости и полезности для Вас. Общаемся созвонившись.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть несколько тарифов на выбор:

1) Живые участники в вашу группу ВК.


Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

а) Без критериев (случайные страны, М+Ж, преимущественно от 18 лет):

развлекательные и информационные сообщества:
100 участников – 190 руб
500 участников – 690 руб
1000 участников – 990 руб

коммерческие сообщества:
100 участников – 190 руб
500 участников – 990 руб
1000 участников – 1490 руб


б) По критериям РФ, М+Ж (случайные города, пол на выбор) возраст от 18 лет:
развлекательные и информационные сообщества:
100 участников – 190 руб
500 участников – 990 руб
1000 участников – 1490 руб

коммерческие сообщества:
100 участников – 290 руб
500 участников – 1490 руб
1000 участников – 1990 руб


2) Целевая аудитория в вашу группу ВК по заданным Вами параметрам:

Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

• пользователи по любым критериям (всё что есть на поиске ВК: страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения, интересы и т.п.);
• можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике (так же с критериями);
• по вашему списку пользователей (список ID, ссылки)
• расскажите, кто вам нужен - соберу аудиторию и согласую с Вами.
100 участников – 1990 руб
500 участников – 3990 руб
1000 участников – 6990 руб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продвижение групп "с нуля".

У Вас есть сообщество, но в нем менее 500 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу от 500 пользователей, которые вступят по своему желанию. Работаю с любыми группами, любой тематики и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

1990 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет.
6990 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ, с личных страничек и т.п.
Специальное предложение: при заказе от 4000/2000 вступивших соответственно продвижение группы с нуля обойдется Вам по стандартным тарифам + скидка за объем!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гарантия и условия:

Ваша группа по моей вине не попадет в бан (ни одного случая в моей практике, проверьте отзывы на форумах, ссылки выше).

Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества, т.к. вступают реальные пользователи – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад).

Не использую спам и прочие черные методы раскруток!

Условия для корректной работы:
1. доступ к статистике сообщества (круглосуточно) - не обязательное условие, но работать с доступом намного удобнее;
2. параллельно с моей работой Вы не привлекаете участников "серыми" и "черными" методами (такие как спам, офферная накрутка, инвайтинг; официальная же реклама и другие "белые" методы только приветствуются);
3. скорость работы корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*
*скорость выполнения и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков, каждый заказ разбираем индивидуально.

После выполнения задания с Вас обязательно отзыв о моей работе.

ВНИМАНИЕ:
Работа возможна только с сообществами (группами), в паблик привлечь участников не смогу. Паблик можно перевести в группу, получит нужное кол-во участников и перевести обратно в паблик.
Подготовка к старту занимает в среднем 5 суток, но всё зависит от загруженности и сроки могут немного растянуться.
Возврата денежных средств у меня нет – всё сразу идёт в работу. Нет такого заказа, который бы мне оплатили, а я не выполнил.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скидки, акции и бонусы:
• за хороший развернутый подробный отзыв +10% к заказанному объему.
• "приведи друга" - получите оба скидку 10% на заказ от 1000 участников. Максимальная суммарная скидка за друзей 50%.
• приятные скидки при заказе от 1000 вступивших сразу, больше заказываете - больше скидка (обсуждаем индивидуально).
• реферальная система - рекламируйте мои услуги и получайте денежные вознаграждения или скидку за каждого привлеченного вами клиента
• открыт для сотрудничества - пишите по контактам, всё обсудим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Варианты оплаты:

• Webmoney - персональный аттестат.
• QIWI
• Яндекс Деньги
• Сбербанк
• Тинькофф
Работа с физ. и юр. лицами.
Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:

• Личные сообщения на форуме
• E-mail: [email protected]
• Skype: steel.fashion
• ICQ: @Vildorod
• Telegram: @Vildorod

ВНИМАНИЕ! Появились мошенники!
в телеграмме:
@Vildorod_channel
@Vildorods
@Vildoro
будьте осторожны, не дайте себя обмануть.
Для подстраховки просите продублировать сообщение через личную переписку на форуме, напишите по любому другому контакту из списка, внимательно проверяйте написание контакта!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего Вам доброго и до связи!
 
Сверху