Софт VK Styles - оживи свой Вконтакте

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
245
Реакции
84
1587147723387.png

Многим пользователям не нравится стандартный дизайн ВКонтакте, особенно много хейта в его сторону пошло после полной смены дизайна и покупкой сервиса компанией Mail.ru Group. Пытаясь найти нормальное решение добавления темной темы на сайт (так как от стандартной темы ночью глаза сильно устают), я наткнулся на довольно старое расширение - VK Styles, которое сейчас по каким-то причинам потеряло былую популярность. Итак, расширение дает возможность полностью изменять цветовую палитру сайта ВКонтакте, вплоть до создания анимированных обоев, реагирующих на звук. С более подробным описанием функционала можно ознакомится в его официальном сообществе (клацк). Я же поделюсь с вами достаточно минималистичной и в тоже время красивой темой для данного расширения (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). установить его можно, перейдя по ссылке (клацк) и нажав на кнопку "Установить тему"
1587148272727.png
.
Ссылка на установку расширения для браузеров на движке Chromium:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для Mozilla Firefox:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Видеообзор от разработчиков:
 
Последнее редактирование:

Ulq

Интересующийся

Ulq

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции
1
А на оперу есть подобное?
 

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор

Irval

Главный Модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
245
Реакции
84

erop'er

Интересующийся

erop'er

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
2
вообще, приложение неплохое, хотя мне такое и не пригодится. а вот донатные функции (точнее, обрезание бесплатных функций) - уже не очень хорошо. ведь всегда была кнопка "поддержать" - и поддерживали
 
Сверху