Статья Возврат средств через Google Pay (голоса, стикеры,BOOM)

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Всем здравствуйте. Наверное многие знают о том что можно покупать игры, донат и потом через gogle.play возвращать свои кровные обратно при этом не терея то что купили.
Таким способом мы можем покупать голоса, стикеры и оформлять подписку на BOOM.
Тебе стало интересно как же это делается? Тогда читай все что написанно ниже.


Не баг, а фича заключается в том, что ты оплачиваешь голоса через Google Pay, отменяешь платеж и деньги возвращаются на твой кошелек, а голоса остаются.
Важно: Делать все с телефона, так как оплачивать через Google pay мы будем с телефона. ( На пк скорее всего нет такого способа оплаты)
Что мы делаем:
Регистрируем гуголь почту, создаем виртуальную карту на киви, привязываем ее к аккаунт Google.
Заходим в магазин стикеров и нажимаем купить. Ниже скриншет ( у меня способ оплаты не добавлен)
358


Совершаем оплату.
Далее заходим сюда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Мои покупки. Необходимо нажать на троеточие справа от покупки "Сообщить о проблеме" и выбираете пункт "Покупка сделана случайно" окно "опишите проблему" пишем: сделал покупку случайно или что то подобнон и отправляете заявку.
Вуаля, деньги возвращаются на кошелек. Важно: С одного Google аккаунта максимум можно откатить 5 раз. Советую после 4 раза провернуть все заново.
Пользуйтесь на свой страх и риск. Ответсвености за ваши аккаунты не несу.
Лично я советаю покупать на левую страницу, а с нее уже отправлять на основу.
И не забывайте реагировать).
 
Последнее редактирование:

Sallek

Интересующийся

Sallek

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Gogle pay, забыл написать что покупать нужно через официальное приложение вконтакте на андроид.
Способ давно знаю, но не через pay, а как раньше можно было, через google play(если я ничего не путаю хд) оплатил например с телефона, поиграть чуть и не понравилась игра, вернул бабки назад. На счет голосов не пробовал так.
 

bunnyf4

Интересующийся

bunnyf4

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
1
В курсе что стикеры забирают если ты возвращаешь деньги? И как ты собрался отправлять голоса с одного акка на другой так давно уже нельзя делать
 

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
26
Реакции
6
В курсе что стикеры забирают если ты возвращаешь деньги? И как ты собрался отправлять голоса с одного акка на другой так давно уже нельзя делать
Можно, через трансляции.
 

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
Можно, через трансляции.

Есть аккаунт на котором всё это проворачиваешь?И какой шанс получить блокировку аккаунта?За этим администраторы вообще следят?
 

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Есть аккаунт на котором всё это проворачиваешь?И какой шанс получить блокировку аккаунта?За этим администраторы вообще следят?
Шанс получить блокировку есть, поэтому лучше делать все на левый акк, а потом просто подарить стикеры или подарки на основу.
 

koksBABY

</empty>
Забаненный

koksBABY

</empty>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
65
Реакции
18
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Всем здравствуйте. Наверное многие знают о том что можно покупать игры, донат и потом через gogle.play возвращать свои кровные обратно при этом не терея то что купили.
Таким способом мы можем покупать голоса, стикеры и оформлять подписку на BOOM.
Тебе стало интересно как же это делается? Тогда читай все что написанно ниже.


Не баг, а фича заключается в том, что ты оплачиваешь голоса через Google Pay, отменяешь платеж и деньги возвращаются на твой кошелек, а голоса остаются.
Важно: Делать все с телефона, так как оплачивать через Google pay мы будем с телефона. ( На пк скорее всего нет такого способа оплаты)
Что мы делаем:
Регистрируем гуголь почту, создаем виртуальную карту на киви, привязываем ее к аккаунт Google.
Заходим в магазин стикеров и нажимаем купить. Ниже скриншет ( у меня способ оплаты не добавлен)
Посмотреть вложение 358

Совершаем оплату.
Далее заходим сюда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Мои покупки. Необходимо нажать на троеточие справа от покупки "Сообщить о проблеме" и выбираете пункт "Покупка сделана случайно" окно "опишите проблему" пишем: сделал покупку случайно или что то подобнон и отправляете заявку.
Вуаля, деньги возвращаются на кошелек. Важно: С одного Google аккаунта максимум можно откатить 5 раз. Советую после 4 раза провернуть все заново.
Пользуйтесь на свой страх и риск. Ответсвености за ваши аккаунты не несу.
Лично я советаю покупать на левую страницу, а с нее уже отправлять на основу.
И не забывайте реагировать).
уже устарела,лично у меня это не работает (
 

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся

l Cyka l

Одно предупреждение
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
26
Реакции
6

koksBABY

</empty>
Забаненный

koksBABY

</empty>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
65
Реакции
18
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
оплатить получается
 
Сверху