Что нового?

Обсуждение Хочу обсудить с вами Instagram

wenstony

Модератор форума
Модератор

wenstony

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Реакции
23
DS Points
1,148
Чем вообще в нём можно заниматься, никогда не был там зарегистрирован, для меня переход в телеграмм был тяжёлой вещью т.к я не сразу всё понимал.

Я знаю, что кто-то использует его как паблики вк и продаёт рекламу, сложно там раскрутиться?

wenstony

Модератор форума
Модератор

wenstony

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Реакции
23
DS Points
1,148

pligin

Member
Интересующийся

pligin

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
2
DS Points
0
Чем вообще в нём можно заниматься, никогда не был там зарегистрирован, для меня переход в телеграмм был тяжёлой вещью т.к я не сразу всё понимал.

Я знаю, что кто-то использует его как паблики вк и продаёт рекламу, сложно там раскрутиться?
С приходом инстахлама у тех, кого он завербовал, появились новые обязанности: фотографировать все... и люди фотографируют как они едят, что они едят и прям подробно, как играют, ездят на чем-либо, как ходят в туалет и даже как спят... короче все вокруг... это этакие дебилы с телефонами и селфи-палками, которые готовы попасть под поезд ради удачного снимка... некоторым и вправду удаются "удачные" снимки и их мы потом видим в различных "хрониках" с размазженными головами, обугленными телами и т.п.
Но даже те, кто ничего не фотографируют все равно там пропадают - они смотрят фотки и видосики остальных дебилов... у меня два друга как установили это говно так мы перестали друг друга понимать и вообще общаться - они там постоянно это говно смотрят...
ну а раз там дебилов дохрена, то и деньги можно делать да и раскрутиться не проблема... на них же, родненьких, все заработки и делаются )))

kram989

Well-known member
Интересующийся

kram989

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
1
DS Points
0
мне если честно как сеть инста не нравится, и само оформление какое-то убогое, это наверное надо привыкнуть.

Ellusion

Well-known member
Интересующийся

Ellusion

Well-known member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
3
DS Points
0
Очень много рекламы стало в инсте( Особенно псевдокапперов..

Электрик

Well-known member
Интересующийся

Электрик

Well-known member
Интересующийся
Статус
Онлайн
Реакции
0
DS Points
519