Хочу обсудить с вами Instagram

wenstony

Модератор
Пользователь

wenstony

Модератор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
41
Чем вообще в нём можно заниматься, никогда не был там зарегистрирован, для меня переход в телеграмм был тяжёлой вещью т.к я не сразу всё понимал.

Я знаю, что кто-то использует его как паблики вк и продаёт рекламу, сложно там раскрутиться?
 

pligin

Интересующийся

pligin

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Чем вообще в нём можно заниматься, никогда не был там зарегистрирован, для меня переход в телеграмм был тяжёлой вещью т.к я не сразу всё понимал.

Я знаю, что кто-то использует его как паблики вк и продаёт рекламу, сложно там раскрутиться?
С приходом инстахлама у тех, кого он завербовал, появились новые обязанности: фотографировать все... и люди фотографируют как они едят, что они едят и прям подробно, как играют, ездят на чем-либо, как ходят в туалет и даже как спят... короче все вокруг... это этакие дебилы с телефонами и селфи-палками, которые готовы попасть под поезд ради удачного снимка... некоторым и вправду удаются "удачные" снимки и их мы потом видим в различных "хрониках" с размазженными головами, обугленными телами и т.п.
Но даже те, кто ничего не фотографируют все равно там пропадают - они смотрят фотки и видосики остальных дебилов... у меня два друга как установили это говно так мы перестали друг друга понимать и вообще общаться - они там постоянно это говно смотрят...
ну а раз там дебилов дохрена, то и деньги можно делать да и раскрутиться не проблема... на них же, родненьких, все заработки и делаются )))
 

kram989

Интересующийся

kram989

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции
0
мне если честно как сеть инста не нравится, и само оформление какое-то убогое, это наверное надо привыкнуть.
 

Ellusion

Пользователь

Ellusion

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
7
Очень много рекламы стало в инсте( Особенно псевдокапперов..
 

Электрик

Интересующийся

Электрик

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
0
Сверху