Зачем вообще нужна накрутка подписчиков в VK/youtube/Telegram/Instagram, и т. д.

Tannim

Интересующийся

Tannim

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
9
Ну собственно вопрос в заголовке.
Я вот лично не вижу смысла в накрутке(есть мнение что на ютубе и вовсе вредно накручивать).
Но мне интересны варианты применения подобных методов.
 

Dust

Администратор
Администратор

Dust

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
349
Реакции
153
Чем больше подписчиков, тем выше отображается твоя группа в поиске. Чем больше подписчиков, тем дороже реклама (если активность в группе есть, конечно же). И тем дороже стоимость сообщества.
 

linche

Интересующийся

linche

Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции
30
Есть огромное кол-во видов накрутки. С охватом и без. Вариантов решений, множество
Приведу некоторые из них.
1) Накрутка просмотров и тд на YouTube - любой актив под вашим видео, поднимает видео в топ по запросу. Появляются рекламодатели. Получаете денежку. Пиарите ресурс - получаете трафик.
2) Накрутка Instagram
Пиарите свой товар - используйте #хэштеги. Не ленитесь крутить комментарии. Любой актив повышает лояльность аудитории. Создаём видимость жизни. Пускаем аккаунт на массфоловинг. Получаем профит. Если будут вопросы, милости прошу
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Современные люди верят больше количеству подписчиков, а не отзывам. Если у тебя 100 подписчиков, то большинство проигнорят твой аккаунт. Качественная накрутка помогает вывести посты в топ, если крутить лайки+комменты+сохранение+просмотры+охват (Инста). Есть такая штука как чаты активности, где обменываються активом живые люди, что повышает доверие пользователей. У меня скоро будет похожая система, бесплатная на полом автомате
 
  • Мне нравится
Реакции: Dust

cleverinsta

Пользователь

cleverinsta

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Накрутка качественного трафика на сайт вместе со скролами и переходами по ссылкам. А также ссылок поможет вывести сайт в топ. Но нельзя крутить сразу много, а то гугл наоборот вас понизит
 

deNe-

RESELLER
Интересующийся

deNe-

RESELLER
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
21
Ну собственно вопрос в заголовке.
Я вот лично не вижу смысла в накрутке(есть мнение что на ютубе и вовсе вредно накручивать).
Но мне интересны варианты применения подобных методов.
На примере платформы YouTube скажу, если накручивать подписчиков или просмотров, на каждое видео, то она со временем начнёт выливаться в топ поиска по запросам на данную тематику, тем самым к тебе придёт больше реальной аудитории.
 

Invision

Новичок

Invision

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Для продвижения в топ и получение настоящей аудитории
 
Сверху