Что нового?

Залив голосов, от 100 2 рубля, от 300 по акции по 1.5

Stron

New member
Забаненный

Stron

New member
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Заливаю залив, от 100 голосов по 2 рубля, от 300 по акции, по 1.5
Телеграмм для связи: @Gerasimuk08
Вк
You cant view this link please login.

Последнее редактирование:

Alanss

New member
Забаненный

Alanss

New member
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Данный пользователь заблокирован! Причина блокировки указана в профиле. Будьте внимательны при проведении с ним сделки.
Купила 100 голосов, связывалась в телеграмме, сотрудничать можно

Anton22

New member
Забаненный

Anton22

New member
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Купил 300 голосов, продавец как и обещал, от 300 по акции, буду продолжать сотрудничать, спасибо за столь дешевые голоса))))

Artur12

New member
Забаненный

Artur12

New member
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Купил голоса, 300 штук, платил первым, правда ждал целых минут 30 когда осуществится залив, думал обманет и что кинул деньги очередному мошеннику , но продавец оказался честный, большой тебе респект

StarK

New member
Забаненный

StarK

New member
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Взял 500 голосов), все чисто и прошло успешно, единственный минус, что я настаивал на том что бы сначала продавец осуществил залив первым, а потом как будет предоставлен товар, то произойдет оплата, продавец не в какую не соглашался, ведь точно не понятно можно ли доверять или это очередной мошенник, но я рискнул заплатить, ожидал залив действительно очень долго, думал обманул, но залив произошел и я получил свои 500 голосов, приятно было сотрудничать, буду продолжать, оставляю отзыв в знак благодарности)

Dima222

New member
Забаненный

Dima222

New member
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Жалобщик а у тебя скриншоты есть переговоров с данным продавцом?, я вот недавно купил залив и мне пришло, оплатил на 68 голосов и продавец мне перечислил, вроде честный парень, единственное я думал что правда обманит, так как залив происходит у него явно больше 10-15 минут, но он заливает и не обманывает, так что ребят не знаю чем вас так обидел данный продавец), у меня все с этим норм, вот скрины, хотя он думал что я переведу за 70 голосов, а я перевел за 68, залил четко по моей сумме)), так что ерунду не несите, а предоставляйте факты и скрины для жалоб
2.png
3.png
1.png

CrazyMax

Member
Интересующийся

CrazyMax

Member
Интересующийся
Статус
Оффлайн
Реакции
0
Жалобщик а у тебя скриншоты есть переговоров с данным продавцом?, я вот недавно купил залив и мне пришло, оплатил на 68 голосов и продавец мне перечислил, вроде честный парень, единственное я думал что правда обманит, так как залив происходит у него явно больше 10-15 минут, но он заливает и не обманывает, так что ребят не знаю чем вас так обидел данный продавец), у меня все с этим норм, вот скрины, хотя он думал что я переведу за 70 голосов, а я перевел за 68, залил четко по моей сумме)), так что ерунду не несите, а предоставляйте факты и скрины для жалобПосмотреть вложение 1440Посмотреть вложение 1441Посмотреть вложение 1442
Данный товарищ удалил чат в телеге с удалением его для меня, сразу после того как я перевел деньги на его кошелек. Если бы было что ответить по существу,я думаю что продавец вышел бы на связь, а он игнорит сообщения в телеге и тут не выходит на связь

Сверху